Рафаэль Бенитес: «Совершили слишком много ошибок в обороне»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес посетовал на большое количество ошибок в обороне после матча 1/8 Кубка английской лиги против «Тоттенхэма» (2:4).

«Мы играли плохо, надо это признать. Совершили слишком много ошибок в обороне, плохо контролировали мяч. Еще боле обидно то, что пропустили мячи из похожих ситуаций. Ясно, что нужно проделать серьезную работу над ошибками.

Считаю, что во втором тайме мы играли лучше, но многое было уже упущено», – приводит слова Бенитеса официальный сайт «красных».

7 комментариев
да ладно, Рафик - слил 2 матча шпорам чисто по-дружбански и поехали дальше, че информационный батон крошить-то? На носу убойная рождественская неделькав ПЛ + ЛЧ, там и рви жилы, а здесь усе уже поняли че к чему ;)
0
0
0
Ноль сыгранности. Особенно в первом тайме. Трудно даже кого-то выделить в Ливерпуле со знаком плюс.Вообщем как обычно возникают проблемы в матчах с быстрыми командами. Хорошо хоть лидеры отдохнули.
0
0
0
да господи! Так и скажи, что слил игру, вот и все. Никто пинать не будет.

Но вот если сольешь еще ЛЧ и АПЛ - вот тогда до свидания.
0
0
0
Рафаэль Бенитес: «Против Ромы нет приёма»
0
0
0
Ответ wisdom
Бабель сделал две голевые...
А Торрес вообще был ноль, без хорошего паса оказывается ни на что не способен..
0
0
0
Ответ ButerOk
Бабель сделал две голевые... А Торрес вообще был ноль, без хорошего паса оказывается ни на что не способен..
Но кроме этих двух передач Бабель мало чем запомнился. К тому же это было уже во втором тайме. А в первом он как и вся команда сыграл слабо. Вообще Бабель в последних матчах играет хуже чем в начале сезона. Я всё жду когда он наконец начнёт играть на стабильно высоком уровне. К сожалению наш ближайший резерв по сравнению с ближайшим резервом Арсенала это просто убожество.
0
0
0
Один игрок не может вытянуть свою команду, хотя бы потому, что он не защитник, а нападающий. Их поражение свидетельствует лишь о том, что эта команда разваливается без всех своих лидеров.