Реклама 18+

Андрей Аршавин: «Не теряю надежды, что покину «Зенит» в ближайшие два месяца»

Нападающий «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал слухи о возможном переходе в европейский клуб, а также выразил уверенность, что питерский клуб согласится отпустить его.

«Для меня честь, что мной интересуются большие европейские клубы. Это только утверждает меня в той мысли, что наши с «Зенитом» пути должны разойтись. И я не теряю надежды, что переход случится в ближайшие два месяца.

В моем клубе есть люди со здравым смыслом. Так что я верю, что в начале 2009 года уже точно буду играть в другой команде. Чувствую, что «Зениту» я уже дал все, что должен был, и больше я не смогу ничем помочь этой команде. Настало время проверить свои способности в другом месте», – приводит слова футболиста «Советский спорт».

Посмотреть подробную статистику футболиста в премьер-лиге можно здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
41 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Аршавин: «хочу в Бунёдкор, нет в Гэлакси! тока продайте наконец и документы верните(((«
0
0
0
Re Спокойный
Команда в смысле руководства. Насчет суммы могу и ошибаться, там так накручено все летом было, для себя я лично уяснил 20-22 млн. евро. Как и из чего такая сумма сложилась - в нашей стране, знаешь ли, это понять сложно ))) может и мильеон а может и 40!
0
0
0
как он задолбал всех своим нытьем! Миллер отдай его на воспитание ... в БАТЭ
0
0
0
На месте Андрея на такого «болельщика», как ты и тебе подобные я б тоже насрал. Тебе, я смотрю, Аршавин и другие нужны как твоя собственность в полное владение, с правом убивать, да? А что ты сделал, что б Аршавин тебя полюбил как болельщика? Что-то ты много на себя берёшь! Сам-то ты кто будешь, что из себя представляешь, чтоб с таким высокомерием к ИГРОКУ относиться?
Сколько же всякой швали в Питере развелось...
0
0
0
Всё правильно Шава делает. По себе знаю, пока начальству мози не вы..у, ничего не изменится.
0
0
0
И плевки будут обоснованными, потому как такие его нынешние заявления переводятся на обычный язык так: «Плевать я хотел на ВООБЩЕ ВСЕХ без исключения».
А ведь спокойно бы дождался конца сезона, со всеми договорился бы и ушел с толпами провожающих...
Кстати, также плохо поступал Керж - тот вообще срывался резко летом без предупреждения. Адвокат отпустил только зимой, ну не было у него на замену напада до конца сезона. так Саша груши стал околачивать. Ну и конечный результат? Выброшенное время?
ЗЫ. Хотя, ради справедливости, могу сказать, что такое поведение не редкость для игроков, считающих себя талантливыми. Примеры общеизвестны.
ЗЗЫ. Мне очень странно слышать высказывания мяса и других - мол исключительно с болота АА сбегает. Ага, неужели не понятно - из России он сбегает очевидно.
0
0
0
Да, еще по справедливости хочу сказать, что АА нигде не отмечался с плохими словами в адрес Питера. Наоборот, всегда говорил, что собирается вернутся. В отличие, скажем от мясных господ К-на и М-го, сбежавших из России и приросших задами к солнечным пляжам.
0
0
0
на НТВ к соловьеву в передачку -«к барьеру» вместе с Дюковым и на всю страну пообсирайтесь там, ну а далее как обычно смс голосования, выручинные деньги от голосовалки за АА пойдут на выкуп контракта...ну а далее билет в испанию и перед дверью желательно с Е.Воробей петь песню -«Ну возьмите меня» ...))))))
0
0
0
Читая практически ежедневные стоны и нытьё нашего великого футболиста Аршавина, не перестающего ныть и канючить даже после чудесного избавления от анлийской помойки Тоттенхэм и сверх-оперативной департации оттуда же известного любителя названивать вечерами русским футболистам Рамоса, почему-то на ум приходит не менее великий хуждожник Ван Гог, отрезавший себе ухо ( ну тоже была у человека мечта, блин, такая, ухо отрезать. А, что, разве не имел праваа на такую мечту Ван Гог? ). Видимо все великите люди кто слегка, а кто и очень сильно, ёб...тые.
0
0
0
Если ты не веришь в Иисуса Христа, то ты и есть предатель Бога.
0
0
0
Игрой Аршавина восхищаюсь, с момента, когда первый раз увидел его в дубле. Таких футболистов единицы. И с первых же прочитанных интервью, ужаснул его характер. Точнее не характер. Не знаю, как это правильно сказать – жизненная позиция что ли, или ориентиры. Дело не в том, что он хочет уйти из Зенита в Англию или Испанию. Нормальное желание. Но это бесконечное нытье, причем нытье из за своих же поступков. Ну, подписал ты контракт, ну сделал такой шаг, чего теперь ныть на всю страну? Хочешь уйти, ну и е...и мозги руководству, но зачем е…ть мозг болельщикам? А вообще желаю тебе Андрей удачного продолжения своей карьеры. И еще помни, что никто больше, не будет любить тебя так, как болельщики Зенита. Удачи!
0
0
0
Надежды обламываюцца (с) АО «ДурьПРОМ»
0
0
0
Отпустите Шаву в конце концов! заманало слушать нытьё лучшего на мой взгляд фотболёра РПЛ! Пусть станет лучшим в примьере! Если конечно получится у него, а то и вернётся в РПЛ, как Керж, но в Терек или Анжи
0
0
0
Ответ М-р Пронин
Ох как питерские набросились на Арши...Небось как Зенит выиграл КУЕФА - Арши бог орали, а как человек решил в нормальном чемпе поиграть - гавном обливаете. Болельщики ипать...
Логика у тебя - писец...
Мож и Марадона у тебя ппц какой изумительный человек?
Да, мне и сейчас очень нравится АА как футболист, но все менее нравится как человек.
Летом не отпустили? А куда, что так все великие клубы реально просили? А не агент ли виноват? А если в Тоттенхем, так оно надо было то по нынешнему его положению? Может наоборот, повезло? А если и туда, так не дороже ли Павло, т.е за 22-25 евро?
А на сеголняшний момент...
Ну чего вот этот уже задолбавший пи..еж в прессе, да еще такими громкими словами? Да еще и в самый ответственнейший период?Психологическое давление? Так кто тебя заставлял подписывать такой контракт? Может, если бы он был с возможностью досрочного ухода, так меньше в карман бы капнуло?
А то, что при таком поведении он действительно вместо ухода со словами всеобщей благодарности, получит плевки от болел - вполне возможно.
0
0
0
иуда гребаный
Иуда- это тот ,кто Бога предал!
Аршавин Бога не предовал,поэтому он не Иуда.
Сам хоть верующий?
0
0
0
Похоже,если бы не было Зенита,на спорт-ру и новостей бы,практически,не было!А так,как неча сказать,так сразу-а давайте о Аршавине,а нет -о Паше,о, а еще можно о Толе...И все...Как выстре-л стартового пистолета:аааа,пусть уходит......ооооо.пусть остается...МРАК!!!!
Комментарий удален
Ответ Deleted
Комментарий удален
Привет,да читаю, и Коммерсант тоже,но здесь который день забывают пластинку сменить,чоли?
0
0
0
Ответ Zanin
На месте Андрея на такого «болельщика», как ты и тебе подобные я б тоже насрал. Тебе, я смотрю, Аршавин и другие нужны как твоя собственность в полное владение, с правом убивать, да? А что ты сделал, что б Аршавин тебя полюбил как болельщика? Что-то ты много на себя берёшь! Сам-то ты кто будешь, что из себя представляешь, чтоб с таким высокомерием к ИГРОКУ относиться? Сколько же всякой швали в Питере развелось...
+1
Др.Зло, а что, Аршавин просил поменять цвета Зенита на сине-желто-голубые, или Миллера с Зарзанией на одну Оку пересадить?
Далее, из твоего опуса следует, что Зидану, Дель Пьеро, Месси, Рибери и Сильве можно так вые...ся, а Аршику нет? А уж ситуация с повышением квалификации вообще на каждом углу, если спецу не нравится, то он сваливает. Так что какрй то ты наивный Дрзло, подделка.
0
0
0
Ответ transmarine**
Всё правильно Шава делает. По себе знаю, пока начальству мози не вы..у, ничего не изменится.
+1000000000000000
Абсолютно верно.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Читая практически ежедневные стоны и нытьё нашего великого футболиста Аршавина, не перестающего ныть и канючить даже после чудесного избавления от анлийской помойки Тоттенхэм и сверх-оперативной департации оттуда же известного любителя названивать вечерами русским футболистам Рамоса, почему-то на ум приходит не менее великий хуждожник Ван Гог, отрезавший себе ухо ( ну тоже была у человека мечта, блин, такая, ухо отрезать. А, что, разве не имел праваа на такую мечту Ван Гог? ). Видимо все великите люди кто слегка, а кто и очень сильно, ёб...тые.
А ты великий?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости