Антонио Кассано: «Однажды сказал Капелло, что он ничтожество»
Нападающий «Сампдории» Антонио Кассано выпустил автобиографическую книгу, в которой, в частности, рассказал о взаимоотношениях с тренерами.
«Эудженио Фашетти единственный тренер, с которым у меня не было ссор. Я ненавидел Клаудио Джентиле. Лучано Спаллетти я как-то сказал, что он не может тренировать бесполезное сборище игроков в «Удинезе».
Что касается Капелло, то однажды в Таррагоне он попросил меня и Роналдо размяться. В тот вечер я так и не вышел на поле, а после игры подошел к тренеру и сказал: «Вы ничтожество, вы такой же фальшивый, как деньги в «Монополии».
Луиджи Дель Нери? Я ни черта не понимал, что он говорил», приводит цитаты из книги Channel4.
42 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







По сравнению с Капелло он не просто ничтожество, вообще никто.
Попал бы он к Кину в команду или на крайняк к Перваку и получил бы люлей хороших за свой длинный язык
В том то и дело что это быдло прет на людей, которым ему по статусу нельзя перечить, а не то что наезжать.
Таких как Кассано нужно в гетто держать и не выпускать в общество.
он еще и так может