5

Виталий Родионов: «Ширл во время обеих игр с БАТЭ вел вебя провокационно»

Нападающий БАТЭ Виталий Родионов поделился впечатлениями от матча Лиги чемпионов с «Зенитом» (0:2), а также рассказал о соперничестве с Радеком Ширлом.

«Ранее «Зенит» сетовал на невезение, но в этот раз они два момента создали — два раза забили. У нас же не получалось создать впереди остроту. А когда это удавалось — не хватало хладнокровия. Опыт получен, будем стараться делать выводы.

Не думаю, что соперник в гостях выглядел сильнее. Мне больше понравились их действия дома. В последнем матче, кажется, они действовали более рационально. Причина, по которой они победили, кроется в мастерстве. А насчет фартовости «Зенита» я бы говорить не стал. Просто где-то мы недоработали, чего-то нам не хватило.

Нам тренер разложил по полочкам действия будущих оппонентов. Я думаю, все знали, чего ожидать от каждого игрока соперника.

То, что днями ранее БАТЭ оформил чемпионство в национальном первенстве, не сказалось на настрое. Выполнив задачу, мы готовились к матчу с «Зенитом» раскрепощенно. Даже с вдохновением. Все-таки Лига чемпионов на самом деле праздник. Причем не только футбольный, а жизненный.

Что случилось в начале матча, когда я чуть не сошелся в рукопашной с Ширлом? Там был неприятный момент со стороны зенитовца. Он на протяжении двух игр вел себя не то чтобы неадекватно, но провокационно», – приводит слова Родионова «Спортивная панорама».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ширл: «Виталий Родионов во время обеих игр с Зенитом вел вебя провокационно»
Что случилось в начале поединка, когда я чуть не сошелся в рукопашной с Ширлом? Там был неприятный момент со стороны зенитовца. Он на протяжении двух игр вел себя не то чтобы неадекватно, но провокационно
____________________________________________
какой талантливый юноша
уже в начале поединка понял что Ширл будет вести себя провакационно на протяжении двух игр
Кто в курсе, что там была за потасовка?
Кто такой Виталий Родионов?Что за мощный футболист?
Кто такой Виталий Родионов?Что за мощный футболист?
Вот с кем Зенит не играл, никаких проблем не было..Никто не кричал «Зенит нас не уважает!», «Ширл-звездун!», только эти никак не угомоняться... То их недооценивают, то Ширл ведет себя не так..
Какие-то ябеды-первоклашки ей богу.
блин, какие все тут умные собрались))) а на себя смотреть не пытались? с чего это вы про бульбашей вспомнили? не было бы бульбашей, так и поговорить не очем было бы))) а потом почему-то на нас обижаетесь... все мы похожи друг на друга, только каждый считает СЕБЯ самым умным
нормальное вью, данное нашему изданию. Зине отдал должное за мастерство. Про провокационность Ширла в двух матчах сказал по факту. Он ведь вью не на первых минутах матча давал. Дык чего прицепились, а питерцы? Обсуждайте будушее своей команды. Грят Дик остаётся только потому что прогорел с баблом на кризисе. И мотивации у него стока скока и у Шавы. Тык что пища для размышлений у вас есть ;)
удачи с Юве и Реалом!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем