• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Микаэль Лаудруп: «Для меня стало сюрпризом, что в начале игры футболисты практически стояли»
14

Микаэль Лаудруп: «Для меня стало сюрпризом, что в начале игры футболисты практически стояли»

После поражения от «Локомотива» (0:1) в матче 28-го тура премьер-лиги главный тренер «Спартака» Микаэль Лаудруп посетовал на усталость футболистов своей команды, а также заявил, что намерен и в дальнейшем доверять капитанскую повязку полузащитнику Радославу Ковачу, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Сегодня я увидел в глазах своих игроков усталость. Командного духа, который был у нас в последних двух матчах, не наблюдалось. Мы проводили третью игру за 8 дней, и для меня стало сюрпризом, что в начале футболисты практически стояли, а в концовке матча силы неожиданно появились.

Надеюсь, этот матч послужит уроком для молодых футболистов. Мы выиграли у ЦСКА, хорошо сыграли с «Удинезе», настрой футболистов немного изменился. Но в таком клубе-гранде, как «Спартак», настраиваться должным образом нужно на все матчи без исключения.

Я доволен Радославом Ковачем. Если он и дальше будет выкладываться на сто процентов, то несомненно, будет оставаться нашим капитаном», – сообщил Лаудруп.

Подробную статистику «Спартака» в нынешнем сезоне можно прочитать здесь.

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
мдя.......вот позор, вот кому кому а то что мы девкам проиграем я не думал....
странный он парень этот лаудруп.. Меня вот это совсем не удивило! Меня удивило как эти раздолбаи играли с Удинезе, правда результат тоже не удивил
ниче привыкай ! скоро будешь удивляться еще больше ,когда они начнуть сосать по полной на поле...))))
Как много нам открытий чудных...
Ровно столько,чтобы пропустить мяч.А дальше катали его без ворот до конца первого тайма.Ну,а во втором,я согласен с Маслаченко,который сказал про второй тайм,что Плетикоса мог бы уйти в раздевалку все равно работы не было.Впрочем и вратарь Локо тоже не больно то и вспотел.
Микаэль Лаудруп: «Для меня стало сюрпризом, что в начале игры сразу был свинойоп»
Поздно валенком решил прикинуться, уже никто не верит.
когда команда преподносит тренеру такие сюрпризы, это озночает, что либо тренер совершенно не ориентируется в том, что в команде происходит, либо он просто не тренер.
А про клуб-гранд - это кто-то лаудрупа обманул. Команда, которая за 7 лет выигрывает лишь один Кубок, а за пять лет вообще ни одного титула - никак не гранд.
Миша так и сказал?
«Но в таком клубе-ГРАНДЕ, как «Спартак»...»
Неужели победа над ЦСКА превратила хорошего в прошлом футболиста в сектанта? Скоро (самое поздее весной) для Миши будут неожиданностью жопы «болельщиков» на стадионе.
и хрюкают при этом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем