12

Хосеп Гвардиола: «Счет 6:0 не совсем справедлив»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола заявил, что не ожидал такой крупной победы в матче 10-го тура с «Вальядолидом» (6:0).

«Счет в матче слишком крупный. Он не отображает реальное положение дел на поле.

В первом тайме футболисты «Вальядолида» могли не раз забить гол, но им не хватало последнего паса. У нас тоже многое не получалось, особенно после перерыва, поэтому счет 6:0 не совсем справедлив», — приводит слова тренера Marca.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль Вальядолид
Пепе скромничает)))
Везет пока что Путе. А везение дело проходящее.
Характера-то у этой команды никогда не было.
В самые важные и ключевые моменты сезона это скажеться.
Ответ El Capitan 7
Характера-то у этой команды никогда не было. В самые важные и ключевые моменты сезона это скажеться.
Чё ты сказал?(((((( Характера не было??((( а первое поражение в первом туре?? после чего команда с каждой игрой прибавляла...не прав ты!!!!
Главное, чтобы игры с главными конкурентами не были похожи на игры, типа с Базелем дома в ЛЧ)
мдаа
как барселона начала сезон и как щас играет
По пять и больше мечей отгружать в каждом матче - это не везение.
По пять и больше мечей отгружать в каждом матче - это не везение.
-----
это точно. Гвардиоле респект
барса сейчас просто каток
При Гвардиоле команда после 2-0 не прекращает играть!!!..поэтому и забили 34 мяча в 10 играх ...а если отнять первые две игры..когда просто ужасно не везло..то получаеться 33 мяча за 8 игр!!!!!!!!....такими высказываниями Пеп дает понять что им еще надо работать, и не останавливаться на достигнутом!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем