Президент «Атлетико»: «Джеррард стал бы хорошим актером»
Президент мадридского «Атлетико» Энрике Сересо заявил, что падение полузащитника «Ливерпуля» Стивена Джеррарда в штрафной площади его команды, которое помогло «красным» уйти от домашнего поражения в Лиге чемпионов при помощи гола с пенальти, было картинным.
«Я бы предложил Джеррарду контракт на съемки в кино, потому что он проявил себя как очень хороший актер. Этот эпизод очень разозлил нас, но, к сожалению, уже ничего нельзя с этим поделать», цитирует Сересо Sky Sports.
Фото: The Sun.
Напомним, что матч «Ливерпуль» «Атлетико» шел к победе гостей, но на пятой добавленной минуте арбитр Мартин Ханссон из Швеции назначил пенальти за фол на Стивене Джеррарде, который сам капитан «Ливерпуля» и реализовал 1:1. Победа гарантировала бы мадридцам выход в следующий раунд Лиги чемпионов.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий