Реклама 18+

Филимонов покидает «Кубань»

Гендиректор «Кубани» Сурен Мкртчян заявил, что клуб не планирует продлевать контракт с голкипером Александром Филимоновым, потерявшим место в основном составе. Нынешнее соглашение действует до конца этого года.

По словам главного тренера желто-зеленых Олега Протасова, в декабре «Кубань» проведет небольшой сбор в Краснодаре, после чего игроки будут распущены на праздники. Полноценная подготовка к сезону-2009, в рамках которой южане проведут три зарубежных сбора, начнется ориентировочно 8 января, сообщает «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
19 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
те кто ругают Филимонова
конченые идиоты, которые
знают, как тяжело было
человеку после той игры
не каждый бы смог
восстановиться.
0
0
0
Ответ Аббадон
Так этому гаду и надо. Я после той игры лет 7 футбол смотреть не мог. Только после победы ЦСКА в КУЕФА опять болеть начал.
Самое интересное, что он после той игры сразу Динамо К перешёл. Видать подкупили его...
0
0
0
Ответ Miller83
Может ты и прав...но ничего не поделаешь, у него теперь доля такая. Это не клеймо конечно, так вот случилось. Я сам, 16-летний, в комнате в тот момент стоял со стаканом чая в руке, офигевая...это «Боже мой» от А. Голованова до сих пор в ушах звенит, как будто пять минут назад было. Вдруг поймал себя на том, что уже половину вылил на пол. Как писал в последствии СЭ, он умудрился огромную страну сделать несчастной, что не под силу политикам, только тем, что не перебросил мяч через планку. А именно это и только это от него требовалось. или кулаками выносить нах подальше, за ту же боковую. И этого не вычеркнешь...:(((((( Хотя, его очень жаль. Морально. Но еще больше мне девять лет назад было жаль всю Россию. Я думаю, что и Романцев, попади мы тогда на ЕВРО-2000 мог как тренер гораздо лучше состояться, то поколение наших футболистов в то время вышло на такой прощальный пик своей формы. Карпин, Мостовой, Бесчастных, Цымбаларь, Титов, Тихонов, Семак, Панов... Как же жаль тех усилий 99-го, 6 побед подряд, французов сделали, уже Валера Карпин в лужниках забил украинцам и так бездарно одним действием перечеркнуть абсолютно все, что таким трудом ковалось в течение года. Это сильнейший удар по моральному состоянию команды. Сильнейший. Думаю, что не только Филимонов после той
Сто процентов прав....испытывал теже самые чувства. Досих пор помню глаза Валеры Карпина
p.s. а мне казалось Гусев комментировал тот матч н Первом...
0
0
0
те кто ругают Филимонова конченые идиоты, которые знают, как тяжело было человеку после той игры не каждый бы смог восстановиться.
Может ты и прав...но ничего не поделаешь, у него теперь доля такая. Это не клеймо конечно, так вот случилось.
Я сам, 16-летний, в комнате в тот момент стоял со стаканом чая в руке, офигевая...это «Боже мой» от А. Голованова до сих пор в ушах звенит, как будто пять минут назад было. Вдруг поймал себя на том, что уже половину вылил на пол. Как писал в последствии СЭ, он умудрился огромную страну сделать несчастной, что не под силу политикам, только тем, что не перебросил мяч через планку. А именно это и только это от него требовалось. или кулаками выносить нах подальше, за ту же боковую.
И этого не вычеркнешь...:(((((( Хотя, его очень жаль. Морально. Но еще больше мне девять лет назад было жаль всю Россию. Я думаю, что и Романцев, попади мы тогда на ЕВРО-2000 мог как тренер гораздо лучше состояться, то поколение наших футболистов в то время вышло на такой прощальный пик своей формы. Карпин, Мостовой, Бесчастных, Цымбаларь, Титов, Тихонов, Семак, Панов...
Как же жаль тех усилий 99-го, 6 побед подряд, французов сделали, уже Валера Карпин в лужниках забил украинцам и так бездарно одним действием перечеркнуть абсолютно все, что таким трудом ковалось в течение года. Это сильнейший удар по моральному состоянию команды. Сильнейший. Думаю, что не только Филимонов после той
0
0
0
Ответ Helios
...на плантации кокса к Марадоне
и до Самары инфа про кокс дошла? ну наконец то.....
0
0
0
Так этому гаду и надо. Я после той игры лет 7 футбол смотреть не мог. Только после победы ЦСКА в КУЕФА опять болеть начал.
0
0
0
А забыл, что он есть...
0
0
0
Даже и не знал что он еще играет.
0
0
0
филимонов кончился после украины
0
0
0
игры не смог толком вернуться на былой уровень.
0
0
0
Кипр ждёт обратно блудного сына:)
0
0
0
то же с ним произошло то, после того матча с Украиной? Бухать начал?
0
0
0
Санек, главное не в куйбышев, на обрыганное Дно.....)))
0
0
0
...на плантации кокса к Марадоне
0
0
0
отпускай усы и в ......
0
0
0
Филимонов покидает «Кубань» и становится основным вратарем сборной Украины
0
0
0
Кубань - гноильник бывших спартаковцев, а ведь они вполне еще ого-го - могут ещё поиграть. Филимонова надо пригласить на ближайший матч-реванш с этой - как её? - окраинной сборной Западной стороны.


0
0
0
А Кубань покидает Филимонова
0
0
0
Ему давно уже пора работать в колхозе!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости