«Москва» готовится к матчу с ЦСКА без Блохина
«Москва», которая в понедельник сыграет с ЦСКА в матче 28-го тура чемпионата России, несколько дней тренировалась без главного тренера Олега Блохина. Занятиями руководили его помощники.
Блохин, которому 5 ноября исполнилось 56 лет, находится в Киеве. На Украине главный тренер «Москвы» задержался, так как вчера 90-летний юбилей праздновала его мама Екатерина Адаменко. Екатерина Захаровна, известная в прошлом легкоатлетка, которая первой в СССР пробежала стометровку быстрее 12 секунд, несмотря на почтенный возраст, продолжает работать заведует методическим кабинетом в Киевском госуниверситете строительства и архитектуры.
Ожидается, что Блохин проведет первую после возвращения тренировку уже в субботу.
Тем временем основной вратарь «Москвы» Юрий Жевнов, который пропустил два тура из-за травмы, наверняка сыграет с ЦСКА, сообщает «Советский спорт».