Мартин Ханссон: «Возможно, на меня подействовала невероятная атмосфера «Энфилда»

Судья матча 4-го тура группового матча Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Атлетико» (1:1) Мартин Ханссон признался, что мог ошибочно назначить пенальти в ворота мадридского клуба на последних минутах второго тайма.

«Я не уверен, что со своей позиции правильно оценил эпизод. Возможно, на меня подействовала невероятная атмосфера стадиона «Энфилд», однако делать официальное заявление по этому эпизоду я не намерен», – цитирует Ханссона The Guardian.

«Лайнсмен извинился несколько раз. Он сказал нам об этом на английском. Он понимал, что они совершили ошибку и украли у нас победу», – добавил защитник «Атлетико» Мариано Перния.

10 комментариев
а у меня эти судьи, ещё и деньги украли...
0
А некоторые идиоты будут и дальше утверждать что пенальти верный.
0
Вот эта как раз та самая причина о которой я хотел вчера написать.

Чемпионат России:
ветке «Стало известно время начала матчей 19-го тура премьер-лиги» (от 19 августа 13:35
часов) по ссылке:

Английская Премьер-лига:
на ветке «На Старт» по ссылке:

0
0
0
а почему-то Перния не вспомнит про неназначенные пенальти в первом тайме и за фол последней надежды,когда Кейт один на один выбегал:)))) получили по заслугам!!!!
Вот видишь даже судья признался,что пендаль левый..отсюда что вытекает?А то,что Джеррард симулировал:)а про пенальти в первом тайме он никогда не скажет....у него и так репутация подпорчена!
0
0
0
Ответ Carlito Tevez #32
>>>Вот видишь даже судья признался,что пендаль левый..отсюда что вытекает?А то,что Джеррард симулировал:)<<<

Это какая-то логическая аберрация. Из признания арбитра, что пенальти назначен ошибочно, следует исключительно то, что арбитр ошибся. А вовсе не то, что Джеррард симулировал.