Виталий Родионов: «Играли мы неплохо, но нехватка опыта чувствовалась»

Нападающий БАТЭ Виталий Родионов после матча Лиги чемпионов с «Зенитом» (0:2) назвал отсутствие опыта в числе причин поражения.

«Не хватило чего-то в концовке, может хладнокровия или последнего паса. Играли мы неплохо, но нехватка опыта чувствовалась. Рад за наших российских коллег, они долгое время сетовали на фатальное невезение, и вот два момента создали – два забили, чего не скажешь о нас.

Мы маленькая команда, любая игра на таком уровне – это прежде всего праздник. Будем играть от души для наших болельщиков. Психологически мы играем на благо всего белорусского футбола», – сказал Родионов в эфире «НТВ-Плюс».

Подробную статистику матча БАТЭ – «Зенит» смотрите здесь.

13 комментариев
Комментарий удален
Удачи против Реала )
0
0
0
БАТЭ- молодцы. Хорошая команда. Говорю честно, сам болельщик Зенита. Удачи вам в отсавшихся матчах и с чемпионством!
0
0
0
Не очень подробная статистика матча моего любимого сайта, а где число зрителей на трибунах? а где число фанатов Зенита в этом числе?
0
0
0
sash1981
ну значит и вы поржали, и мы порадовались: всем хорошо.))
0
0
0
А он точно Родионов? А то у него на майке какая-то румынская фамилия написана..
0
0
0
Интересно, чем футболистов Батэ так чётко зомбируют, после питерского матча твердили что-то про равную игру, теперь - про два момента у Зенита... Смешно просто :)))