4

Алексей Белик: «Нервничать надо команде из Португалии»

Нападающий украинского «Днепра» Алексей Белик поделился мнением о предстоящем матче группового этапа Лиги чемпионов, в котором киевское «Динамо» сыграет с «Порту».

«В предстоящем матче все на стороне «Динамо». Киевляне любят контратакующую игру – и, думаю, преуспеют в этом. Конечно, атаковать динамовцы будут, но ситуация не заставляет их идти вперед. Наоборот, нервничать надо команде из Португалии.

Победа над «драконами», как по мне, для киевлян будет значить очень многое, ведь если они и дома обыграют оппонента, то, считайте, с вероятностью в 90 процентов выйдут из группы. Для того чтобы решить проблему выхода в плей-офф поскорее, команда из Киева будет действовать аккуратно и сконцентрированно», – рассказал Белик украинской газете «Команда».

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Шпалыча в Реал , Динамо К. в РПЛ...!
Шансы есть, что радут! ))
Ато мы 4 года как забыли что это такое.
Ответ Sergio Victore
Шансы есть, что радут! )) Ато мы 4 года как забыли что это такое.
Ты о победе в ЛЧ на домашнем стадионе или же о выходе в плей-офф?:)Ибо дальше группового турнира ДК не выходило уже где-то лет 8,по-моему:)
Да наверняка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем