13

Микаэль Лаудруп: «Мне ничего неизвестно о договорных матчах в России»

Главный тренер «Спартака» Микаэль Лаудруп в интервью корреспонденту Sports.ru Юлии Шимич рассказал, что ничего не знает о договорных матчах в российском чемпионате, а также поделился впечатлениями от жизни в Москве.

«У меня контракт на полтора года. Я приехал не за деньгами, а затем, чтобы достойно выполнять свою работу. Следующий год станет очень важным для команды, нас ждет много работы.

Мне ничего неизвестно о договорных матчах в России. Я уверен в том, что мои ребята выходят на газон, чтобы победить. Это моя философия. Уверен, что они ее разделяют.

Когда команда испытывает кризис, всегда ищут виновных. Я здесь уже больше месяца, до конца сезона есть время. Сейчас надо положиться на тех игроков, которые находятся в нашем распоряжении, доверять им. В конце сезона посмотрим.

В клубе есть такие люди, как Карпин и Попов. Мы с ними с легкостью находим общий язык, они всегда прислушиваются к моему мнению. Поэтому я не волнуюсь за грядущую трансферную кампанию.

Квартиру с супругой мы не купили. Живем в отеле в центре города. Пока столица мне нравится. Хотя московские пробки – это кошмар. Когда я приезжаю в новый город, люблю его изучать. Сейчас вместе с семьей знакомимся с центром Москвы.

С национальной кухней пока не удалось познакомиться. Ем вместе с командой пасту, рис, рыбу, мясо, поэтому пока не удалось попробовать традиционные блюда», – рассказал Лаудруп.

Полную статистику «Спартака» в чемпионате России-2008 можно посмотреть здесь.

Кто выиграет ЛЧ?30179 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
По сравнению со своими предшественниками послероманцевского периода Лаудрупу в определенном отношении повезло... С него не будут требовать сиюсекундного результата и дадут, надеюсь, спокойно работать.
Да он просто счастливчик.
Микаэль Лаудруп: «Мне ничего неизвестно о договорных матчах в России»

Однако, Майк, негусто ты знаешь о российском футболе.
еще учиться учиться и учиться!!! Хотя пердив вас давно уже ждет. И 6 очей зенит от вас никак не дождется.

Короче бардак полный, тонкую душевную натуру гольца портишь, изверг!
Микаэль Лаудруп: ем вместе с командой - пасту, рис, бромантан...
а вообще..... хотелось бы увидеть спартак прежних времен, слабые клубы нам не нужны.
П.С. к спартаку всегда относился с отвращением, но уважения они все таки заслуживабт
****заслуживают
ещё узнаешь
Микаэль Лаудруп: «Мне ничего неизвестно о договорных матчах в России, но кое что, мне уже предложили»
Э-хе-хе... Святая простота! :(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем