155

Игорь Акинфеев: « У нас свои цели, у «Спартака» – свои»

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что не считает матч 27-го тура премьер-лиги против «Cпартака» принципиальным для своей команды, а также отметил, что армейцам не стоит обращать внимания на казанский «Рубин», а сконцентрироваться на собственной игре.

«Обычная игра чемпионата. У нас свои цели, у «Спартака» – свои. Нам нужно побеждать в каждом матче, чтобы занимать высокое место.

Про «Рубин» можно уже забыть. Нам надо просто выигрывать свои игры и не обращать внимания на казанцев. Там все понятно – ни одного удара по их воротам не наносится.

Я смотрю только игры своей команды, а остальные мне неинтересны. Говорить тут что-то излишне. Думаю, что на стадион придут 60-70 тысяч зрителей. Главное показать хороший футбол», – рассказал Акинфеев в интервью Sportbox.ru.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости