Лоран Блан: «От матча с «Гавром» осталось много приятных впечатлений»
Главный тренер «Бордо» Лоран Блан остался доволен крупной победой над «Гавром» (4:0) в 11-м туре чемпионата Франции.
«Я очень доволен, особенно вторым таймом. По результатам первого тайма пришлось внести некоторые коррективы. Между линиями были слишком большие разрывы, и не удавалось строить атаки так, как мы планировали.
Во втором тайме мы это исправили, игроки получили удовольствие от игры. Они стали играть в командный футбол, и это принесло свои плоды.
В прошлых матчах мы потеряли очки и не могли допустить, чтобы это случилось снова. От матча осталось много приятных впечатлений, не только большое число забитых голов. Мы забивали с игры. Считаю, что результат мы заслужили», приводит мнение Блана официальный сайт французской лиги.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости