10

Джейми Каррагер: «До сегодняшнего дня «Челси» показывал лучший футбол в Европе»

Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер поделился впечателниями от матча 9-го тура английской премьер-лиги против «Челси» (1:0).

«До сегодняшнего дня «Челси» показывал лучший футбол в Европе. Когда-нибудь они должны были проиграть на своем поле, но приятно, что именно «Ливерпуль» прервал эту серию.

После девяти туров мы на верху турнирной таблицы, но впереди еще очень много матчей», – рассказал Каррагер официальному сайту клуба.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
готов поспорить с Каррой, на счет лучшего футбола в исполнении синих.
Лучший футбол сейчас демонстрирует дружина их столицы Каталонии:-)
Уаххаха. мощь каталонии и по деньгам дороже стоит, чем мощь синих, да ;)
Посмотрим кто на деле лучшим окажется.

Кста, по игре синих сложилось впечатление, что команды у них нет....
Конечно, Каррагер прав. Бесспорно, Челси сейчас сильнейшая команда Европы, но иногда происходят вот такие срывы. Разумеется, они не постоянны, в основном команда играет мощно, и на фоне неубедительной игры всех европейских лидеров Челси в этом сезоне практически не будет иметь конкурентов.
Ливерпуль победил по-делу.
Челси - поделом!
Не надо задирать нос, надо работать.
Вот собсвенно Каррагер сказал то о чем я говорил на ветках и с чем многие не соглашались - у Челси лучший футбол в Европе
Но просто сегодня не поперло
Лучший футбол европы показывает Барса baby.. И это очевидно всем кроме идиотов и болел Челси.
Ответ Muskat
Лучший футбол европы показывает Барса baby.. И это очевидно всем кроме идиотов и болел Челси.
А с чего ты за всех говоришь то. Я хоть и за Челси, но игра отнють не лучшая. Просто есть болелы которые оценивают как игру так и результат, а есть которые просто кричат, и перед каждым матчем орут что порвут команду противника со счетом 5-0.
Не объективно.
Ответ jmdsmf
А с чего ты за всех говоришь то. Я хоть и за Челси, но игра отнють не лучшая. Просто есть болелы которые оценивают как игру так и результат, а есть которые просто кричат, и перед каждым матчем орут что порвут команду противника со счетом 5-0. Не объективно.
я и не говорил за всех, средь вашего брата адекватных, трезвомыслящих людей единицы,а вот идиотов пруд пруди. При чем гавнобританиские глоры Челси все сплошь идиоты.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем