7

Микаэль Лаудруп: «Сегодня я увидел у своих подопечных желание играть в футбол»

Главный тренер московского «Спартака» Микаэль Лаудруп остался доволен победой своей команды над «Тереком» (3:1) в рамках 26-го тура чемпионата России, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Сегодняшняя победа создаст базу для будущих успехов. Последствия матча с «Тереком» мы увидим уже в следующих играх с ЦСКА и «Локомотивом». Самое главное, что сегодня я видел у своих футболистов желание играть в футбол.

Что касается Майданы, то у него было рассечение головы, обильное количество крови, сразу мы не могли определить серьезность его травмы, поэтому предпочли его заменить. Надеемся, к следующей игре он будет готов. Мы хотели использовать Майдану в паре с Павленко, но с выходом Саенко перестроили схему. Баженов перешел в нападение, а Саенко стал играть на левом фланге», – сказал Лаудруп.

ПСЖПСЖ
ИнтерИнтер
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости