7

Микаэль Лаудруп: «Сегодня я увидел у своих подопечных желание играть в футбол»

Главный тренер московского «Спартака» Микаэль Лаудруп остался доволен победой своей команды над «Тереком» (3:1) в рамках 26-го тура чемпионата России, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Сегодняшняя победа создаст базу для будущих успехов. Последствия матча с «Тереком» мы увидим уже в следующих играх с ЦСКА и «Локомотивом». Самое главное, что сегодня я видел у своих футболистов желание играть в футбол.

Что касается Майданы, то у него было рассечение головы, обильное количество крови, сразу мы не могли определить серьезность его травмы, поэтому предпочли его заменить. Надеемся, к следующей игре он будет готов. Мы хотели использовать Майдану в паре с Павленко, но с выходом Саенко перестроили схему. Баженов перешел в нападение, а Саенко стал играть на левом фланге», – сказал Лаудруп.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
давай Миша!
пора выиграть у конюшни
и отправить пса на пенсию
Сегодня Лаутруп на коне. Но, думается, усатый быстро поставит его на место.
Ну так каждый бы так играл если бы...
Наклоните коней, вот ржачу будет, все вам прощу!!!
Вот блин. А до этого, оказывается, у них даже желания играть в футбол не было. Как всё запущено-то...
за дисциплину Лаудрупу респект...
а Павленко с Паршивлюком - в дубль,
пусть там взрослеют.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем