Шола Амеоби: «Киннэйр вернул «Ньюкаслу» уверенность в себе»
Форвард «Ньюкасла» Шола Амеоби заявил, что команда ожила после того, как ее возглавил Джо Киннэйр.
«С ним стало понятно, к чему мы стремимся. Думаю, для нас это очень здорово. Он пришел и заявил, что только мы сами способны исправить ситуацию, в которой очутились. Мне кажется, что мы, возможно, жалели себя. Нам всегда хотелось побед, и мы очень старались.
Киннэйр вернул нам веру в себя, которой так не хватало. Когда у тебя нет тренера, непонятно, к чему стремиться, это очень сложная ситуация. Мне нравится работать под его началом, команда снова обрела себя. Это доказали два последних боевых матча. Думаю, следует и третий провести так же.
Надеюсь, в матче с «Сандерлендом» мы покажем такой же настрой, как в последних играх. Команды, где я играл, никогда не проигрывали «Сандерленду». Я горжусь этим достижением и надеюсь продлить его», цитирует Амеоби Sky Sports.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий