Президент Дагестана подтвердил намерение Керимова купить «Анжи»
Президент Дагестана Муху Алиев на пресс-конференции в Махачкале подтвердил намерение бизнесмена Сулеймана Керимова купить дагестанский футбольный клуб «Анжи».
«Я не могу раскрыть всех деталей нашего с ним разговора, но могу сказать, что Сулейман Керимов готов купить «Анжи». Он собирается выделить средства на строительство базы для команды и нового стадиона на 42 тысячи мест», цитирует президента Дагестана представитель его пресс-службы в интервью РИА Новости.
49 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Хазар очень удачно расположен-как стадио удовлетворяет большинству требований. разве что подъездные пути немного переделать. а открытые боковые трибуны - только плюс в отношении безопасности и непосредственно для травяного покрытия, но минус для болел,которым дуть будет ого-го))
А Сулик и метро построит от Ленинкента до Каспийска)) Если возьмутся за дело с полной серьезностью то транспортную проблему уверен решат, это все же легче чем в городе «лабиринты» строить во избежание пробок
А Сулик и метро построит от Ленинкента до Каспийска)) Если возьмутся за дело с полной серьезностью то транспортную проблему уверен решат, это все же легче чем в городе «лабиринты» строить во избежание пробок
Le. Flying Fox*
Всеми частями ЗА!!!))
сказано сделано!
Сохраняем страницу как «сообщество дагестанских болельщиков» :-)
там же трасса новая к каспийску открыта вроде, так что и подъезд будет к стадиону с обоих сторон
плюс до аэропорта намного ближе, что для гостей немаловажно