• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Хосеп Гвардиола: «Победа над «Базелем» доказывает правильность принципа ротации состава»
14

Хосеп Гвардиола: «Победа над «Базелем» доказывает правильность принципа ротации состава»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола заявил, что победа над «Базелем» в Лиге чемпионов (5:0) доказывает правильность используемого им принципа ротации футболистов.

«Мы не будем придавать этому результату слишком большое значение, но он важен с точки зрения будущего команды. В непростом матче мы показали великолепный футбол и добились потрясающего результата.

Я согласен с тем, что это роскошь – держать в запасе такого игрока, как Кркич, но то же самое можно сказать про любого футболиста «Барселоны».

Подобные результаты, как в матче с «Базелем», доказывают правильность тренерских решений. У нас очень хороший выбор футболистов, что дает мне массу возможностей. При этом каждый футболист команды заслуживает того, чтобы выходить на поле», – цитирует Гвардиолу Reuters.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Анри, вышедший на поле при счете 5:0,тот ли это Анри,что был идолом Арсенала?-))
Стоило ли уходить то?
Мое личное дело,хочу причитаю,хочу нет.-)
Ваши посты тоже иногда- странноваты.-)
Ответ Beryl3
Мое личное дело,хочу причитаю,хочу нет.-) Ваши посты тоже иногда- странноваты.-)
Человек может просто устать от одного клуба, много в нем добиться и устать. Или не видеть перспектив в нынешнем Арсенале, это лишь предположение, но возможно ведь. Да, в Барсе у него много не получается, но, поправь меня если ошибаюсь, разве у него под конец в Арсе все получалось?
А тут новый город, клуб и новый вызов. Стоило все же уходить, ИМХО
Ответ GK
Человек может просто устать от одного клуба, много в нем добиться и устать. Или не видеть перспектив в нынешнем Арсенале, это лишь предположение, но возможно ведь. Да, в Барсе у него много не получается, но, поправь меня если ошибаюсь, разве у него под конец в Арсе все получалось? А тут новый город, клуб и новый вызов. Стоило все же уходить, ИМХО
Знаете,никогда не испытывала к Анри ничего,кроме ,как уважения за игру в Арсенале(сборная другой вопрос,раньше была необъктивна).
И теперь я лишь сочувствую Анри,потому как ситуация для него сложная.
Вот и все.Иногда приняв вызов,не получается.-(
Анри абсолютно правильно поступил, сменив клуб. Нельзя постоянно сидеть в одном месте. Тем более в таком как Арсенал.)
Комментарий удален
Ответ DELETED_5713056
Комментарий удален
Нет, я говорил о гипотетической ситуации, что если надоело в одном месте и достиг там потолка, то лучше рискнуть, чем просиживать зад.
Я признаю, что у Анри в Барсе не все получается, но, думаю, он еще свое слово скажет. А нет, ну так есть, кем его заменить.
шикарный матч выдала Барса....и голы назабивали все «кантерано»!!!!!!... Бускетс становиться Пепом-игроком!!!...жаль Боян хет трик не сделал!!!...Пеп абсолютно прав что дает шанс всем....и дает отдыхать лидерам не подвергая их играть на пределе сил что б не травмироваться!!!!
Хосеп Гвардиола: «Победа над «Базелем» доказывает правильность подобранного нам потолка и целесообразность капитало-вложений»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем