Жезуалду Феррейра: «Динамо» забило, нанеся лишь один удар в створ»

Главный тренер «Порту» Жезуалду Феррейра после поражения от киевского «Динамо» (0:1) отметил, что теперь его клуб устроят лишь две победы в трех встречах.

«Игра состояла из двух разных частей. В первой половине мы показали хороший атакующий футбол. «Динамо» удалось забить, нанеся всего лишь один удар в створ, а мы упустили несколько шансов.

Знали, что будет тяжело действовать против оппонента, который в основном делает упор на оборону. Чтобы выйти из группы, нам нужно побеждать «Динамо» в Киеве и «Фенербахче». Отмечу, что мои футболисты отдали все силы и заслуживают лучшей участи», – цитирует тренера официальный сайт УЕФА.