6

Робин ван Перси: «Недоволен тем, что упустил несколько моментов»

Нападающий «Арсенала» Робин ван Перси поделился своими впечатлениями от матча с «Эвертоном» (3:1).

«Когда играешь дома на глазах 60 тысяч болельщиков, чувствуешь разочарование, уступая со счетом 0:1. Я упустил несколько моментов и очень этим недоволен. Сейчас в футболе моральный аспект имеет большое значение, от него на 30-40 процентов зависит успех.  

В матчах с «Болтоном» и «Блэкберном» именно моральный настрой был более важен, чем наша игра. Не думаю, что у нас есть проблемы с настроем, но в каждом матче мы должны доказывать соперникам, насколько мы сильны.

В прошлом году мы провели фантастически три четверти сезона, а потом неожиданно столкнулись с кризисом. Не думаю, что его причиной стали лишь трудности с настроем на матчи. Все оказало влияние на нашу игру. Но мы многому научились в прошлом году. Сезон – длинный. Да, мы растеряли несколько очков, но побеждали во многих играх, так что у нас есть причина с оптимизмом смотреть в будущее.

Вся команда понимает, что нам еще предстоят матчи с сильнейшими соперниками и важные испытания», – цитирует ван Перси Football365.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
И хорошо, что недоволен.
Не я понимаю, ему время нужно было после травмы чтобы пристреляться, но сейчас это просто не допустимо.
А вообще Перси всегда такие замороченные интервью выдает. Голландкий интеллектуал куле.
Это потому что ты дерево, Робин.
Ответ заблокированному пользователю
Это потому что ты дерево, Робин.
Комментарий удален
Ответ DELETED_5761345
Комментарий удален
Это мы «золотые дубли» делаем,а не вы...
Не переживай, не ошибается только тот кто ни болта не делает.
Да, заметно было прицел сбит... Но были моменты, когда можно было принять мяч(или не принимая даже) и несильно щечкой в угол, а не пытаться порвать сетку с лету, да еще и правой!
Адебайор что-то притух подехе с забитыми.. Хотя давление вроде создает.
Для сведения:
Лига Чемпионов:
на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1

НОВИНКА!!!!

Кубок УЕФА:
на ветке «Групповая терапия» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем