Александр Павленко: «Не хватало мастерства в завершающей стадии»

Полузащитник «Спартака» Александр Павленко остался доволен игрой команды во втором тайме матча 25-го тура против «Сатурна» (0:0), передает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

«Хорошо, что не проиграли, но жаль, что не забили. Наверное, не хватало мастерства в завершающей стадии. К примеру, у меня был момент, когда надо было бить в одно касание. Я же пошел в обводку и упустил свой шанс.

Второй тайм мы провели лучше. Взяли под контроль мяч и ход игры. Но не хватало концовки.

Лаудруп говорил, что нас хватает на 60 минут. Но сегодня физически чувствовал себя хорошо. Ударно поработали эти полторы недели», – сказал Павленко.