16

Петер Петраш: «Очень хочется обыграть «Спартак»

Защитник «Сатурна» Петер Петраш, который получил травму еще на предсезонных сборах, рассказал о состоянии своего здоровья и поделился ожиданиями от матча со «Спартаком».

«На поле не выходил почти год. Разве только на Кубок сыграл в Нижнем Новгороде, но настоящее возвращение состоялось в матче с «Динамо». Конечно, после такого длинного перерыва было достаточно сложно. Однако я в любом случае очень рад тому, что снова могу играть и при этом нормально себя чувствую.

С каждым днем мое состояние все лучше и лучше. А если буду играть – наберу форму. С Гаджи Гаджиевым отношения не сложились, но сейчас с приходом Юргена Ребера ситуация иная. Тренироваться интересно, плюс настрой у команды хороший. Думаю, результаты обязательно пойдут в гору.

У «Сатурна» впереди матч со «Спартаком». Каждый в команде хочет добиться победы в этой встрече. Я за то время, что выступаю в России, спартаковцев пока не обыгрывал. И очень хочется этот пробел восполнить», – приводит слова Петраша официальный сайт «Сатурна».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости