Хосе Антонио Камачо: «Игрокам «Осасуны» придется приспособиться к моему стилю работы»
Новый тренер «Осасуны» Хосе Антонио Камачо пообещал решить проблемы испанского клуба.
«Пока я еще не знаю, какие изменения мне необходимо внести, но игрокам придется приспособиться к моему стилю работы. Я требую максимального уровня готовности к каждому матчу. Мы знаем, что у нас серьезные проблемы, но благодаря всеобщей поддержке мы сможем их решить.
Мне нравится, когда в составе команды не слишком много игроков, ведь на поле в итоге выходят лишь 11 футболистов. Надеюсь, игроки «Осасуны» отреагируют на мои слова», цитирует Камачо АР.
2 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



СЕГОДНЯ 15 октября, пройдут очередные матчи отборочного цикла на попадание в ЧМ-2010, где сразу 12 стран бывшего СССР будут соревноваться.
В купе с этим, проходит конкурс прогнозов «Бывшие советские», посвященный отборочным матчам сборных стран, бывших членов СССР.
Прием прогнозов идет ТОЛЬКО на ветке статьи «Семшов-экстрамэн» (от 3 сентября 22:53 часов) по ссылке:
http://www.sports.ru/football/5641204.html?comments=1
Удачи всем!