Динияр Билялетдинов: «Я готов сыграть со сборной Финляндии»
Полузащитник московского «Локомотива» и сборной России Динияр Билялетдинов рассказал, что травма его больше не беспокоит и он сможет выйти на поле 15 октября в отборочном матче чемпионата мира-2010 с командой Финляндии.
«Сейчас уже все в порядке, ничто не мешает готовиться к игре с Финляндией. Буду ли я играть тренеры пока не говорили. Возможно, завтра скажут. В любом случае, все настраиваются на победу независимо от того, выйдут на поле или останутся в запасе. Надо выигрывать.
Видели игру ближайшего соперника, голы финнов в ворота немцев. Но ничего более конкретного о сборной Финляндии пока сказать не могу. Думаю, что изучать соперника будем завтра. Сильные стороны финской сборной это дисциплина, наверное, и хорошая организация игры в обороне», цитирует Билялетдинова «Спорт-Экспресс».





Но, надолго не пропадай. Жги глаголом. Мне весело чито юзеры злятся на тебя за твой искромётный юмор.
А вот этого не надо
Ну не знаю-не знаю, возможно существуют какие-нибудь лазейки чтобы включить Владимира в сборную, игрок он опытный и мастеровитый, странно что Хидинк не интересовался Маминовым с целью привлечения последнего
*ничего личного, Динияр, ничего личного*