Реклама 18+

РФС проведет расследование по факту заявления Косогова о договорных матчах

Российский футбольный союз как главная футбольная организация страны взял под контроль ситуацию, связанную с высказываниями в СМИ главного тренера ФК «Волочанин-Ратмир» Владимира Косогова относительно ряда якобы договорных матчей, состоявшихся в разное время и в разных лигах.

В связи с этим сегодня было принято решение о создании чрезвычайной комиссии РФС для изучения материалов по данному вопросу. В рамках работы комиссии будет проведено расследование, о результатах которого РФС проинформирует средства массовой информации, сообщает официальный сайт РФС.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
50 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Владимир Косогов не доживет до даты начала слушаний.... «Мечты обламываюцца» (Q) АО «ДурьПРОМ»

ПыСы тьфу-тьфу - долгих лет жизни Владимиру Косогову!
0
0
0
Ответ Lost_in_Trance
замнут, ничего не будет. Косогова обьявят сумашедшим.
Могут посадить. Чтобы впреть не палили контору.
0
0
0
Ответ Nevermind_about
Стадионы строте, а не херней всякой занимайтесь... Все равно толку ноль! Не чиновники с жирными жопами наше будущее, а Дети!
Косогов про детей и говорил, что они не развиваются, пьют, да шастаю по барам да саунам...им некуда двигаться во всей этой разрухе!!
0
0
0
Ответ Anton_xxx
Какая комиссия РФС ??? должно быть возбуждено уголовное дело и начато расследование
Да всякими комисиями дело с мёртвой точки не сдвинешь. В прокуратуру всё и всех! Но есть ощущение: всё останется по прежнему(
0
0
0
Ответ CEREMONIAL COMEDY
Косогова по итогам отправят на лечение с диагнозом хроническая белая горячка, а всякие условные Лом-Али Ибрагимовы,получив сатисфакции, продолжат с чувством удовлетворёного достоинства покупать матчи...
Отличный коммент,Cer.Com!Жаль,что мы не в Барклае,там бы прижали...
0
0
0
понеслась моча по трубам
Ага - переводы Гоблина 4ever:))
0
0
0
Ответ Vodolei
Ответ РФС: «Мы ничего противоправного не обнаружили» Раскаяние Косогова: ( Косогов сидит за столом, а за спиной у него стоят трое небритых мужчин кавказкой внешности): «Всё что я говорил это неправда, просто что-то нашло после победы вот и прибалтнул, особенно хочется извиниться перед командой Терек, ведь и так понятно, что горцы договорных матчей не играют, ещё раз извините я очень раскаиваюсь за свой поступок».
И смешно и горько...
0
0
0
Ответ Maxeg
Сраная показуха. Ничего более. Чувак сказал, но потом признался, что доками не располагает. Почему тогда по спичу Мутки ничего не инициировали? Он прямо сказал, что откупался с Зенитом от долгов старых, про матч Локо-Шина упомянул... Бред какой-то... Нужен системный подход, а не скелетов по одному из шкафа вытаскивать. Где тут справедливость-то? У всех рыло в пуху, давайте сейчас либо один клуб демонстартивно накажем, либо (что еще проще) выпорем чувака за клевету. Хотя он просто озвучил на эмоциях то, что знают все, кто в футболе нашем варится. Нужно всем со следующего года дать индульгенцию за прошлые грехи и ввести жесточайший контроль на всех уровнях во всех дивизионах. Расследовать любые подозрительные факты. Понятно, что непросто все, но иначе просто никак. Только никто таких радикальных шагов не сделает. Потому что все на кормушке сидят... Вот потому вся кипучая деятельность Мутко гроша ломаного не стоит... Базар,базар,базар...
Нужно всем со следующего года дать индульгенцию за прошлые грехи и ввести жесточайший контроль на всех уровнях во всех дивизионах.
Точно, начнем с 01.01.09, с понедельника...
0
0
0
Ответ Nevermind_about
угу, все для тебя)
эээ это я не педофил, если ты мя не правильно понял =))
0
0
0
хотя бы разок
что нибудь до конца довели....
0
0
0
а эта комиссия в рамках расследования допросит некоего В.Мутко? Я недавно читал интервью этого г-на, он там говорил, что знает всю подноготную договорных матчей изнутри
0
0
0
Сраная показуха. Ничего более. Чувак сказал, но потом признался, что доками не располагает. Почему тогда по спичу Мутки ничего не инициировали? Он прямо сказал, что откупался с Зенитом от долгов старых, про матч Локо-Шина упомянул...
Бред какой-то... Нужен системный подход, а не скелетов по одному из шкафа вытаскивать. Где тут справедливость-то? У всех рыло в пуху, давайте сейчас либо один клуб демонстартивно накажем, либо (что еще проще) выпорем чувака за клевету. Хотя он просто озвучил на эмоциях то, что знают все, кто в футболе нашем варится.
Нужно всем со следующего года дать индульгенцию за прошлые грехи и ввести жесточайший контроль на всех уровнях во всех дивизионах. Расследовать любые подозрительные факты. Понятно, что непросто все, но иначе просто никак. Только никто таких радикальных шагов не сделает. Потому что все на кормушке сидят...
Вот потому вся кипучая деятельность Мутко гроша ломаного не стоит... Базар,базар,базар...
0
0
0
и будет молчать..
0
0
0
Помню огромное, на две полосы интервью в СэКсе Ващука, как жрали они всей командой СМ бромонтан, не один Егорильич, а все. Мутко тогда тоже заявил, что расследование проведет, да и сейчас можно провести, все фигуранты живы, борокамеры куда команду возили и записи остались тоже наместе. Ан нет, СМ в грязных играх не участвует.
Мутко молчит. А ведь обещал.
0
0
0
поведение Косогова говорит о безволии..чего он хотел этим сказать?..
0
0
0
то что «догооврняки» есть, факт.
0
0
0
Да ладно чистый фарс, типа РФС об этом впервые слышить. Смешно.
0
0
0
ну посмотрим чем все закончится. Хотя очевидно что ничем. Доказухи никакой, так пошумят в прессе на тему чистоты футбола и притухнут. Только Косогову может это все аукнуться.
0
0
0
Пусть лучше Косогов скажет что перед матчем его похищали инопланетяне. Тогда в дурке легче скрыться получится.
0
0
0
договрники были,есть и будут.это много кому выгодно..а игрокам в Бук-конторах..надо знать про эти матчи и во время заряжать!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости