РФС проведет расследование по факту заявления Косогова о договорных матчах
Российский футбольный союз как главная футбольная организация страны взял под контроль ситуацию, связанную с высказываниями в СМИ главного тренера ФК «Волочанин-Ратмир» Владимира Косогова относительно ряда якобы договорных матчей, состоявшихся в разное время и в разных лигах.
В связи с этим сегодня было принято решение о создании чрезвычайной комиссии РФС для изучения материалов по данному вопросу. В рамках работы комиссии будет проведено расследование, о результатах которого РФС проинформирует средства массовой информации, сообщает официальный сайт РФС.
50 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Раскаяние Косогова: ( Косогов сидит за столом, а за спиной у него стоят трое небритых мужчин кавказкой внешности): «Всё что я говорил это неправда, просто что-то нашло после победы вот и прибалтнул, особенно хочется извиниться перед командой Терек, ведь и так понятно, что горцы договорных матчей не играют, ещё раз извините я очень раскаиваюсь за свой поступок».
Криминальный футбол: от Колоскова до Мутко. Расследование с риском для жизни
Потом Косорогов, теперь ЧК РФС, что дальше?