Реклама 18+

Робер Пирес: «Сборную Франции должен тренировать Венгер»

Полузащитник «Вильярреала» Робер Пирес считает, что сборную Франции должен возглавить главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер.

«Венгер – порядочный человек, он окажет только положительное влияние на французскую сборную. Сейчас он работает с «Арсеналом», но никто не знает, что произойдет в будущем. Если у французской федерации есть деньги, то всякое возможно. Впрочем, главным все же будет желание самого Венгера – захочет ли он покинуть Лондон.

Я очень обеспокоен будущим сборной Франции. Я не хочу, чтобы Доменек оставался у руля команды. На данный момент молодые игроки сборной не уважают своих более опытных партнеров, и в этом нужно винить только тренера», – цитирует Пиреса Sky Sports.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
25 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Комментарий удален
Ответ Comodo
Ситуация схожа с Семиным. Очень схожа.
Чем? Ещё раз - правление Арсенала сказало: «Тренируй, сколько сможешь, а потом с радостью мы тебя на любую должность в клубе возьмём». Где здесь сходство с ситуацией Сёмина?
0
0
0
Ответ Deleted
Комментарий удален
зачем тренеру идти в директора! Вон семин ушел, а смысл?
----------
Ну, при всём уважении к Сёмину, его вес в Локомотиве и вес Сени в Арсенале - 2 разные вещи.

Просто я считаю что венгер должен уже перейти на уровень сборных!
---------
Ты можешь считать всё, что угодно, а будет так, как посчитает сам Сеня :).
0
0
0
Ответ Deleted
Комментарий удален
в данном случае это не о вас, а о грубом и примитивном стереотипе французов ...
0
0
0
Ответ Deleted
Комментарий удален
Это не почётная, а любая должность. В частности, правление ему должность технического директора предложило :).
Вот тут
http://forum.pressball.by/viewtopic.php?t=4955&start=2350&postdays=0&postorder=asc&highlight=&sid=df460d460ab349ca8c77f870e8bdfa92
я это с болелами Барселоны обсуждал.
0
0
0
Ответ Deleted
Комментарий удален
Вообще-то правление «Арсенала» предложило Сене пожизненный контракт на любую должность, которую Сеня сам себе выберет.
0
0
0
Ответ Deleted
Комментарий удален
а почему так грубо и примитивно???
0
0
0
Ответ almeida
если Венгер станет тренером сб.Франции, то я дам 100 евро тому кто сумеет отличить его сборную от, ну допустим, сб.Франции U-19)))
если Венгер станет тренером сб.Франции, то я дам 100 евро тому кто сумеет отличить его сборную от, ну допустим, сб.Франции U-19)))
-------
Обижаешь Сеню :). Какие U-19? U-17, и не взрослее :D.
0
0
0
Ответ _Alex*
ИМХО,такого не будет.Что же получается,национальные команды будут собираться раз 6 за 2 года? О какой там сыгранности и наигрывании состава может тогда идти речь? А слабаки будут вариться в собственном соку? Такая система существует в Азии,где слабаков нещадно бьют с двузначными счетами.А в Европе? Люксембург в гостях обыгрывает Швейцарию.И такое случается в каждом цикле.ФИФА на это никогда не пойдёт.Для более-менее справедливого отбора существует система «посева». Я не сомневаюсь,что если вдруг он возглавит сб. Франции,матчи сборных он резко полюбит.И будет грызться с клубами по поводу каждого нужного ему игрока.И может быть французы с их составом мощнейшим хоть заиграют нормально.По крайней мере от других кандидатов на место Доменэка (Дешам,Блан,Улье) Венгер выгодно отличается.
ИМХО,такого не будет.Что же получается,национальные команды будут собираться раз 6 за 2 года? О какой там сыгранности и наигрывании состава может тогда идти речь?
--------
Все вопросы - к Сене. Я-то тут причём? Его доверенное лицо :)? Ну, убеждён он, что за 6 игр поставит сыгранность. Ему и оппонируй, мол «ни фига у вас, мусье, не выйдет» :).
0
0
0
Ответ V.Stepan
_Alex*, и что тут удивительного :)? Он «любит» матчи национальных сборных на нынешнем своём месте работы из-за 2-х причин: 1) они всегда не вовремя :) 2) травмы :( P.S. Кстати, Сеня уже давно ратует за рейтинговый отбор. Т.е. вначале самые слабые «бодаются» между собой, победители выходят на следующий уровень и т.д. Мотивация: 1) У игроков топ-клубов (в подавляющем большинстве это игроки топ-сборных) разгружается календарь 2) меньше травм, т.к. силы команд примерно сопоставимы, и менее рейтинговая сборная не компенсирует нехватку мастерства целенаправленной грубостью.
ИМХО,такого не будет.Что же получается,национальные команды будут собираться раз 6 за 2 года? О какой там сыгранности и наигрывании состава может тогда идти речь? А слабаки будут вариться в собственном соку? Такая система существует в Азии,где слабаков нещадно бьют с двузначными счетами.А в Европе? Люксембург в гостях обыгрывает Швейцарию.И такое случается в каждом цикле.ФИФА на это никогда не пойдёт.Для более-менее справедливого отбора существует система «посева».

Я не сомневаюсь,что если вдруг он возглавит сб. Франции,матчи сборных он резко полюбит.И будет грызться с клубами по поводу каждого нужного ему игрока.И может быть французы с их составом мощнейшим хоть заиграют нормально.По крайней мере от других кандидатов на место Доменэка (Дешам,Блан,Улье) Венгер выгодно отличается.
0
0
0
Ответ V.Stepan
Carlito Tevez 32, почему «нет»? Будет, но только тогда, когда сам решит, что достойная ему смена на тренерском мостике «Арсенала» есть :). P.S. Болелам других сборных срочно молиться, чтобы этого (решения Сени, что можно уходить из Арсенала) никогда не случилось :).
Ага,особенно учитывая его «любовь» к национальным сборным и турнирам.Хотя посмотреть на это,признаюсь,было бы очень любопытно.
0
0
0
Венгер в сборной? эт че Моур какой-нить честолюбивый?
0
0
0
Просто Робер единственный может сказать, что Доменек уже всех достал, ибо в сборную не привлекается.
Иэх... Два зайца одной дубиной убил)))) Еще и Венгеру комплименты отвесил.
0
0
0
Ситуация схожа с Семиным. Очень схожа.
0
0
0
Комментарий удален
Тема «кто кого не уважает» не раскрыта!
А Венгер не будет тренировать сборную
0
0
0
Комментарий удален
Вито Манноне
Раз на то пошлО вообще-то A.W. :)
Тоже блин канонир
0
0
0
Комментарий удален
Куйт вам, а не A.V. Он будет тренировать Арсенал до ста лет. А потом сидеть в инвалидной коляске за воротами:)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости