Прокуратура Германии не будет начинать расследование матча «Зенит» – «Бавария»
Прокуратура Германии не нашла причин для того, чтобы возбудить дело в связи с якобы договорным матчем между «Баварией» и «Зенитом» в прошлом розыгрыше Кубка УЕФА.
«У нас нет никаких конкретных причин для того, чтобы начать расследование», заявил в воскресенье прокурор Кристиан Шмидт-Зоммерфельд, сообщает АР.
Напомним, что о договорном характере матча написала испанская газета El Pais. Она передала немецкому правосудию запись телефонных переговоров между представителями тамбовской криминальной группировки.
119 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Че за муть несете? Насчет договорняка помолчали бы. Зенит как-раз честная команда. Не судите по себе.
Судьи как раз вам слишком часто и явно помогали. Красная Акинфееву только один из примеров. Не говорю уже о прошлогоднем матче с Зенитом.
SibiriaK
а почему не расследуют покупку судей в 3 матчах в начале года спартаком из масквы?
---------------
Что интересно, в начале прошлого сезона было то же самое, когда Дзюба о травинки спотыкался. Правда, потом всякие Моцарты пенальти мазали
на честнейших коней и свиней
денег у газпрома не хватило
бугага
что тебе без сомнения удалось доказать
что в цирковое училище
тебя бы приняли без экзаменов
в клетках за медведями убирать