Йоахим Лев: «Больше не буду вызывать Кураньи в сборную»
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев заявил, что больше не будет вызывать в команду форварда «Шальке-04» Кевина Кураньи. Нападающий покинул расположение команды. Он не стал дожидаться окончания матча отборочного цикла ЧМ-2010 с командой России (2:1) и уехал из Дортмунда.
«Я не могу смириться с поведением Кураньи и не намерен вызывать его в сборную в будущем. Мы все потрясены его поступком, он всех удивил», цитирует Лева АР.
16 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Зря ты так пессимистично настроен, Хельмес прекрасный форвард, будет дальше прогрессировать-станет как минимум не хуже Клозе, Гомес тоже сильный игрок, просто творческий кризис у него сейчас, бездарность никогда в 32 матчах не забьет 28 мячей как это сделал в прошлом сезоне Марио