Реклама 18+

Владимир Маслаченко: «Поздравляю нашу команду с блистательной игрой во второй половине матча с Германией»

Известный телекомментатор Владимир Маслаченко высказал мнение об отборочном матче чемпионата мира-2010 между сборными Германии и России (2:1).

«Первую половину должны были проиграть напрочь, но отделались испугом. Что произошло во втором тайме, не могу понять, я такой игры в исполнении сборной еще не видел. Эти 45 минут не идут ни в какое сравнение даже с матчем против сборной Англии и матчами на чемпионате Европы. И если ухватиться за эту игру, даже чуть снизив планку, мы спокойно можем выйти из группы и дальше удивлять мир.

Не хватило фарта, как говорят футболисты. Может быть, заключительный пас был не таким, каким должен быть, ну и невезение, штанги, вратарь отбивал. Во многом превосходство немцев в первом тайме определялось испугом наших, а когда этот испуг прошел, вот тогда испугались хозяева. Наши замотали их напрочь. И я поздравляю нашу команду с блистательной игрой во второй половине», – приводит слова Маслаченко РИА Новости.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
14 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Что случилось?! Кто подменил Маслаченко?!
0
0
0
Не хило так комплиментов накидал...самому потом полюбосу жутко стало:)
0
0
0
Какай то маразм...Поздравлять проигравшую команду с прекрасно проведенным вторым тыймом. Я вот что то не слышал от Адвоката после проиграша Шиннику и Нальчику поздравлений с прекрасно проведенным первым таймом. Маслак ты лучше задай вопрос. Как мржно было бездарно играть первый тайм?
0
0
0
вот адекватное интервью, когда санитары рядом.....
0
0
0
Когда ж уже известный телекомментатор выскажет мнение о выходе на пенсию и игре с мужиками в домино...
0
0
0
Не понимаю, народ, по-моему всё правильно сказал
0
0
0
и в чём подвох?)))
0
0
0
опять этот питрасян рас%изделся
0
0
0
Кураж нужен. Без него трудно, с ним - получается великая команда способная обыграть кого угодно.
0
0
0
оо,давненько Володьки не было слышно)))
0
0
0
Ну заладили - второй тайм, вот бы и в первом так... Хорошо хоть Гус не фраер и не обольщается пресловутым таймом, а то бы сборная всегда начинала показывать вразумительную игру после того как её ПРАКТИЧЕСКИ проиграла.

Второй тайм был таким, потому что немцы, имея запас в 2 мяча, САМИ(!!!) отдали нам инициативу, видя как легко проходить нашу оборону на контр-выпадах ... И Йохим Лев, со своей самовлюблённой мордой кинозвезды (ох, как он меня раздражал этой немецкой спесью), уже уселся на рекламный щит, сложа руки, и картинно любовался «избиением младенцев» ... И эта самоуверенность/установка Йохима передалась всей команде, и появилась небрежность в обработке мяча, которой Анюков и воспользовались (мужик боролся!) ... И только на этом фоне (плюс Гус сообразил вернуть Жиркова в защиту, что бы она не трещала по швам) мы и ЗАИГРАЛИ ... Немцы пытались вернуть инициативу, но «их поезд ушёл» - наши уже кураж поймали и в защите надёжней заиграли ...
Короче, всё эти разговоры «вот бы в первом как во втором» - словоблудие и самообольщение. Их невозможно ни разделить, ни поменять.
(ИМХО, «тренер-идиот» в команде главного конкурента по группе - большой плюс на самом деле, так что зря я на него раздражался.)
0
0
0
просто фрицы в первом тайме
рванули на тысячу как на пятьсот
и спеклись ко второму
а хиддинк события не форсировал
нам бы чутка удачи при реализации
и плакали бы немцы
0
0
0
Какай то маразм...Поздравлять проигравшую команду с прекрасно проведенным вторым тыймом. Я вот что то не слышал от Адвоката после проиграша Шиннику и Нальчику поздравлений с прекрасно проведенным первым таймом. Маслак ты лучше задай вопрос. Как мржно было бездарно играть первый тайм?
может хватит одно и то же писать во всех постах??
Хочеться поязвить по поводу игры сборной в первом тайме и порадоваться прекрасной игре немцев в первом тайме??- имеешь право, но одно и то же читать в твоих постах неинтересно! Некоторые хотят порадоваться отличному второму тайму в исполнении россиян и знатными касяками будестим во главе с хваленым тобою Ламом)))
Представь себе не все поддерживают твою точку зрения...в том числе и пол команды Германии наряду с ее тренером и капитаном, считающих, что во втром тайме они отскочили
0
0
0
Ответ litmoscow
может хватит одно и то же писать во всех постах?? Хочеться поязвить по поводу игры сборной в первом тайме и порадоваться прекрасной игре немцев в первом тайме??- имеешь право, но одно и то же читать в твоих постах неинтересно! Некоторые хотят порадоваться отличному второму тайму в исполнении россиян и знатными касяками будестим во главе с хваленым тобою Ламом))) Представь себе не все поддерживают твою точку зрения...в том числе и пол команды Германии наряду с ее тренером и капитаном, считающих, что во втром тайме они отскочили
А читать одно и тоже о прекрасном проведенном втором тайме думаешь не надоело. Многие спецы писали что из Германии надо увозить как минимум нечью а теперь лепети отмазы. Второй тайм......А интервью немецких игроков которые говорят что счет по игре могу тебе скинуть.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости