Игорь Акинфеев: «Германия наказала нас за то, что в первые минуты мы играли пугливо»

Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев заявил, что синдром выездных матчей помешал команде во встрече с Германией (1:2) в отборочном цикле ЧМ-2010, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Германия наказала нас за то, что в первые минуты мы действовали как-то пугливо. Но после перерыва нам удалось отодвинуть игру от своих ворот и заставить немцев обороняться.

Видимо, у нас существует некий синдром выездных матчей. Очень часто именно в первые 15 минут мы в гостях пропускаем мячи. Но в любом случае мы показали неплохой футбол, и у нас есть потенциал для дальнейшей борьбы», – рассказал Акинфеев.

18 комментариев
Согласен Гошан,согласен...
0
0
0
Ответ konl
Ну а что поделать, если в России нет пары толковых центральных дефов - вот и приходится туда ставить сестер Березуцких, которые пожарят в каждом матче. Травма Колодина практически разрушила наш центр защиты. При этом удивительно, что не пропустили больше.
В матче с Германией защитники оказались полностью лишены помощи полузащиты. Странно, что кого-то удивляют удачные действия Польди, когда наши хафбеки с интересом смотрели ему в спину, ничего не делая.
А кто такие сестры Березуцкие кстати? У тебя действительно что-то с ориентацией?
0
0
0
Ответ grib
да хренли там все оды поют второму тайму, если в первом игра была сделана... ЛОШАРЫ
Любитель мухоморов?
Забей Дзагоев,и что останется от твоего утверждения?
0
0
0
Игорь молодец. А так надо было навалять сеструхе то с Игной и Янбаевым. Не было подстраховки и взаимопонимания.
0
Вот Вася Березуцкий очень хорошо толкался в полуфинале ЧЕ с испанцами, вчера этого не было. Подольски просто продавил, наглец. Этот гол лишним был явно, мог там справится брат.
А так, все верно, очень медленно и робко мяч катали защитники, а полузащитники отдавали защитникам. Пасов вперед почти не было.
У немцев сработало четкое осознание в подсознании, что они мощнее и лучше. Надо было сразу доказывать кардинально обратное. Точно так же было в полуфинале против испанцев. Ни один из испанцев просто не мог представить, что они проиграют этот полуфинал - наши отбивались хорошо, но это лишь означало, что испанцам требовалось показать лучшую игру.
Если бы не забили немцам в начале второго, проиграли бы 0-4. А теперь - может быть - хороший второй тайм сыграет свою роль во втором матче. Сборной успехов с финнами.
0
0
0
12 октября 10:40
konl
Ну а что поделать, если в России нет пары толковых центральных дефов - вот и приходится туда ставить сестер Березуцких, которые пожарят в каждом матче.
------
У тебя двоится: играл один брат. А по поводу сестер: у тебя неправильная сексуальная ориентация, похоже