Гус Хиддинк: «Дзагоев и Янбаев отлично смотрелись на поле»

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк остался доволен дебютом полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева и защитника «Локомотива» Рената Янбаева в составе национальной команды в отборочном матче ЧМ-2010 (1:2).

«Нашей команде нужно создать много моментов, чтобы забить мяч. К сожалению, выбор игроков у меня небольшой из-за большого количества травмированных, поэтому в матче со сборной Финляндии серьезных изменений в составе не будет.

На мой взгляд, сегодня отлично смотрелись на поле новички команды – Алан Дзагоев и Ренат Янбаев, действиями которого в защите я очень доволен», – приводит слова Хиддинка Sportbox.ru.

46 комментариев
Алан молодец ! Ждём в матче с финами.

Хотя Янбаева одного обсирать тоже совсем не стоит... вчера много кто неудачно сыграл.

0
провалили матч семак денисов березуцкий янбаев игна с таким опорниками и защитниками нам не видеть больших побед
0
0
0
Ответ grib
Янбаев ваще мертвец, первый гол его
Тогда уж второй, когда он бегал от одного немца к другому, не зная что делать. А в первом ошибка центральных защитников. Атака же через центр шла. Особенно налажал Вася.