9

Александр Кульчий: «Ростову» по силам провести чемпионат более чем достойно»

Капитан «Ростова» Александр Кульчий выразил надежду, что в следующем сезоне клуб выступит более удачно. «Постепенно начинаю готовиться к новому сезону. Новый год, новый сезон всегда ассоциируются с новыми надеждами. Я считаю, что нам по силам провести чемпионат более чем достойно. Пожелаю болельщикам и их семьям крепкого здоровья и удачи в наступающем году, в прошедшем сезоне они всегда были рядом, за что им огромное спасибо. Хочу пожелать, чтобы в 2010 году мы чаще видели переполненные трибуны «Олимпа», – приводит слова футболиста официальный сайт клуба.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну да. Место на 10-е Ростов может рассчитывать.
Александр Кульчий: «Ростову» по силам провести чемпионат более чем достойно»
------------------------------------------
Кульчий, запомни - команда постоянно ложащаяся под Спартак, достойна только пердива.
Александр Кульчий: «Ростову» по силам провести чемпионат более чем достойно» ------------------------------------------ Кульчий, запомни - команда постоянно ложащаяся под Спартак, достойна только пердива.
Ростовские болельщики достойны Высшего дивизиона, приезжай- убедишься.
Ответ Алексеич
Ростовские болельщики достойны Высшего дивизиона, приезжай- убедишься.
Достоинство команде надо показывать игрой на поле.
лиж бы не вылетили
Более чем достойно.
Не более чем во всех матчах не проиграют)).
если состав не укрепят нормально - то будут за сохранение прописки бороцца... Да и Олег Васильича зря поперли....
Пока Осинова не проводили, капитан- он. Если Протасов настроет игроков так, чтобы не бросали играть, заработав 30 очков, всё будет хорошо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем