Реклама 18+

«Ростов» подал жалобу на судейство Лаюшкина

«Ростов» подал жалобу на судейство бригады рефери под руководством Максима Лаюшкина после игры 38-го тура первого дивизиона с «КАМАЗом» (0:1).

По мнению гостей, арбитр на 39-й минуте ошибочно не назначил штрафной, когда бегущего к воротам Черкеса на линии штрафной остановил защитник. А на 42-й минуте судья обязан был назначить пенальти в ворота хозяев после того, как голкипер Яшин сбил в штрафной вышедшего с ним один на один Хон Ен Чо.

«Мне бы не хотелось комментировать эту игру. Судейство мне напомнило лихие девяностые, когда чувствовалась безысходность: даже если бы мы забили, гол все равно не был бы засчитан», – цитирует Долматова «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
19 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
«Ростов» в Набережных Челнах провел одну из худших своих игр в этом сезоне. КАМАЗ победил по праву и в эторм мало кто сомневается даже у нас в Ростове. А что касается судейства, то пусть в этом разбираются компетентные органы. А то что Лаюшкин слабый судья это уже известно всем.
26 апреля 2008 года Пермский «Амкар» обыграл ярославский «Шинник» со счетом 2:0 в матче, который войдет в историю чемпионатов России, потому что главный арбитр этой встречи Максим Лаюшкин показал 13 желтых и 2 красных карточки.
http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/2707820.shtml
25 июля Лаюшкин снова отличился, в этот раз 14 карточками в матче «Химки» - «Спартак (Нальчик)», закончившемся с тем же счетом 2:0.
http://www.sports.ru/football/5334944.html
Руководство «Спартака» подало жалобу на судейство арбитра.
http://www.sports.ru/football/5326692.htmlhtml
0
0
0
Ответ ARS
ИМХО Лаюшкин один из лучших наших судей. Манера его не всем нравится, да, что и вызывало скандалы после его матчей. Но в засуживании ранее не замечен.
Кстати, да. Я тоже заметил. Судит в британском стиле) Все игры судит четко, не обрывает атаки, не сбивает темп. косяки какие-то бывают, но в обе стороны, как правило.
0
0
0
Ответ digrease
«судья судил не небеспристрастно» камрад, ниасилил выражение ))
Да я сам иногда ниасиливаю, что говорю)
Самый краткий отчет о матче: http://kamazclub.com/uploads/posts/rostov/000002.jpg )))
0
0
0
Ответ DrMcGood
Вот я включил и что? Я был на стадио и могу тебе сказать, что судья судил не небеспристрастно, а неквалифицированно. Он никому не подсуживал. У нас Пиме не понятно за что горчичник влепил. А пеньками там и не пахло. А вообще, раз денег много, можно и покуражится, и перед болелами своими отмазаться. Это, мол, не мы просрали, а судья нас завалил. А Ростов играл х*ево, ни одного момента за всю игру, одни набросы в штрафную, да нырки в этой самой штрафной. С такой игрой опять за выживание бороться будут в ПЛ, видимо
«судья судил не небеспристрастно»

камрад, ниасилил выражение ))
0
0
0
Ответ BCLR
Ростову чтобы обеспечить себе выход в ПЛ ВО ВСЕХ оставшихся матчах нужно набрать 1(одно) очко. КАМАЗу очки терять нельзя вовсе. Попытайся включить мозг...
Вот я включил и что?
Я был на стадио и могу тебе сказать, что судья судил не небеспристрастно, а неквалифицированно. Он никому не подсуживал. У нас Пиме не понятно за что горчичник влепил. А пеньками там и не пахло.
А вообще, раз денег много, можно и покуражится, и перед болелами своими отмазаться. Это, мол, не мы просрали, а судья нас завалил.
А Ростов играл х*ево, ни одного момента за всю игру, одни набросы в штрафную, да нырки в этой самой штрафной. С такой игрой опять за выживание бороться будут в ПЛ, видимо
0
0
0
Ответ Никнеймов
Видимо деньги заплатили, а их кинули :)
Ростову чтобы обеспечить себе выход в ПЛ ВО ВСЕХ оставшихся матчах нужно набрать 1(одно) очко.
КАМАЗу очки терять нельзя вовсе.
Попытайся включить мозг...
0
0
0
да ладно, может ему баба не дала, когда он желтые листопады творил, предвзятости откровенной предвзятости точно не было.
Ничего не имею против Ростова, но аукнуться может эта жалоба в след. сезоне в вышке. Примерно как Шинник в этом сезоне, мягко говоря, арбитры не любят.
0
0
0
вообще-то когда грамотно подсуживают, то всегда делают вид, что ошибаются как в пользу одной команды, так и другой. Бывалые футболисты знают
0
0
0
ИМХО Лаюшкин один из лучших наших судей. Манера его не всем нравится, да, что и вызывало скандалы после его матчей. Но в засуживании ранее не замечен.
0
0
0
Ростов провёл не просто ОДНУ из худших встреч, а САМУЮ худшую. В проигранном «Сибире» матче наши смотрелись куда сильнее)
0
0
0
Видимо деньги заплатили, а их кинули :)
0
0
0
Это они намекают что их не хотят видеть ы ПЛ.
0
0
0
Хы-хы, к ПЛ готовятся, там через матч будут жалобы калякать
0
0
0
жучары ростовские
0
0
0
Хрень
0
0
0
За Лаюшкиным этой предвзятости раньше не водилось. Вдвойне странно. А Долматову не солидно кричать о предвзятости на всю страну. Я сторонник того, что если подаешь жалобу, то подавай ее тихо, без шума. Помоему, такая практика есть в Амкаре, где даже штрафуют игроков за обсуждение действий рефери.
0
0
0
Хахаха, у Долмача вообще крыша поехала. Какая жалоба? Что в первом, что во втором тайме, оба раза симуляции, и две карточки по делом. Штрафного и в помине не было.
0
0
0
Какие принципиальные =)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости