9

Симон Рольфес: «У русских больше всего опасаемся Аршавина»

Полузащитник «Байера» Симон Рольфес полагает, что в предстоящем матче квалификации ЧМ-2010 с Россией команда избежит недооценки соперника, а также заявил, что его устроит победа с любым счетом.

«К сборной России относимся очень серьезно. А как иначе, ведь эта команда навела шороху на всю Европу. Очень быстрая, очень опасная, показывающая красивую современную игру, умеющая атаковать и забивать. С такой расслабляться нельзя. Больше всего опасаемся Аршавина. Но мы не должны концентрироваться только на нем – все игроки русской сборной очень опасны.

Тактику на игру выберет тренерский штаб. Но я думаю, мы не изменим своей излюбленной атакующей манере. Ведь мы хотим победить, а для этого надо забивать. Какая разница, с каким счетом выигрывать? Главное – взять три очка. А счет не имеет никакого значения», – приводит слова Рольфеса «Советский спорт».

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
как там пишут интеллектуалы?лизнул?
Ответ scatabaza
как там пишут интеллектуалы?лизнул?
как вариант: «прогиб засчитан» :)
правильное делаете ))
Да давайте все за Шавой гоняйтесь ....
Ни Шавой единым..
пока все будут за Шавой бегать, Зырянов парочу положит. Ну или Семак... Еще есть великий ПО)))
Для любителей футбольной отборки к ЧМ-2010.

11 октября, в субботу, пройдут очередные матчи отборочного цикла на попадание в ЧМ-2010, где сразу 12 стран бывшего СССР будут соревноваться.
В купе с этим, проходит конкурс прогнозов «Бывшие советские», посвященный отборочным матчам сборных стран, бывших членов СССР.

Прием прогнозов идет ТОЛЬКО на ветке статьи «Семшов-экстрамэн» (от 3 сентября 22:53 часов) по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5641204.html?comments=1


Удачи всем!
дзагоев им напихает полную сетку...пока они за шавой будут бегать...
Андрей Аршавин:У немцев меньше всего опасаемся ролфеса!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем