6

Иван Саенко: «Нас не пугает, что с немцами придется играть в Дортмунде»

Нападающий «Спартака» и сборной России Иван Саенко поделился мнением о предстоящим отборочном матче чемпионата мира-2010 против Германии.

«Мы уважаем сборную Германии. Однако то, что мы играем в Дортмунде перед 80 000 фанатов, нас не пугает. После чемпионата Европы мы почувствовали уверенность в себе. Особенно велика в этом роль Гуса Хиддинка.

С тех пор, как он возглавил команду, мы сделали большой шаг вперед. У нас молодая команда, так он может многому нас научить, и мы к нему прислушиваемся. Мы верим в то, что он нам говорит, и стараемся воплотить в жизнь.

Мы посмотрели матч сборной Германии с Финляндией, это был хороший материал для подготовки. Но самое главное – играть в свой футбол: короткий пас на очень высокой скорости. Мы играем, как сборная СССР 20 лет назад. Они также демонстрировали скоростной футбол, и их было трудно остановить», – цитирует Саенко Sportbild.

Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Мохамед СалахМохамед Салах
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Лаутаро МартинесЛаутаро Мартинес
Виктор ДьокерешВиктор Дьокереш
ДругойАлександер Исак
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости