Реклама 18+

Дирк Кюйт: «Ливерпуль» нацелен на победу в чемпионате Англии»

Голландский форвард «Ливерпуля» Дирк Кюйт считает, что победа «красных» над «Манчестер Сити» (3:2) в 7-м туре английской премьер-лиги в очередной раз доказывает, что клуб нацелился на чемпионство.

«Мы доказываем это каждую неделю – обыграли «Эвертон» и ПСВ, теперь «Манчестер Сити». Постараемся выигрывать в каждом матче и посмотрим, к чему это приведет в конце сезона. Считаю, что было важно не остать от «Челси» до перерыва на матчи сборных. Теперь мы можем уезжать спокойно. Не думаю, что перерыв как-то помешает «Ливерпулю» – в прошлый раз сразу после отборочных матчей чемпионата мира мы обыграли «Манчестер Юнайтед», так что никаких опасений на этот счет нет.

В перерыве игры с «Сити» мы понимали, что стоит нам забить ответный гол, и сценарий игры изменится. Так и получилось, и мы заслужили победу. Все сыграли хорошо, в том числе футблисты, выходившие на замену. Это доказывает, что у нас достаточно классных игроков. У Торреса первый тайм не получился, как и у всей команды, но, как я уже сказал, его первый гол после перерыва придал нам сил. Здорово, когда впереди есть такой опасный нападающий, реализующий любой шанс забить», – цитирует 28-летнего голландца официальный сайт «Ливерпуля».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
28 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ага нацелены, научитесь Сток Сити обыгрывать
0
0
0
wisdom
тоесть ты хочешь сказать что в этом году Ливерпуль выйдет на свой пик? Ну может быть, почему бы и нет.. Если действительно травмы стороной обойдут и удача будет сопутсвовать, то всё может быть.
0
0
0
7 октября 10:56
Chelsea Fan

Никакого чуда. Если Ливерпуль будет играть в свою реальную силу. Не будет терять много очков в матчах с аутсайдерами и середняками, стабильно набирать очки в матчах с лидерами то бороться за чемпионство команда вполне способна. Большой очковый разрыв был между чемпионом и Ливерпулем в предыдущие сезоны во многом из-за того что в середине сезона происходил спад. Иногда трудно объяснимый, иногда связанный с травмами ведущих игроков. Если этого спада удасться избежать в этом сезоне, тогда можно бороться за победу. Большой разницы в классе между МЮ, Челси, Арсеналом и Ливерпулем нет. Просто эти команды играют в разный футбол. Кто-то в более атакующий, кто-то в более оборонительный и контратакующий. В том же прошлом сезоне долго не забивал в чемпионате Торрес. В этом он начал забивать с самого начала. Это большой плюс для Ливерпуля. Проще говоря в прошлые сезоны Ливерпуль не показывал максимума своих возможностей в премьер-лиге. Если в этом сезоне команда сыграет хотя бы более стабильно, то будет способна бороться за чемпионство.
0
0
0
МЮ, Челси и Арсенал конечно же не нацелены выиграть чемпионат.
0
0
0
Для любителей футбольной отборки к ЧМ-2010.

11 октября, в субботу, пройдут очередные матчи отборочного цикла на попадание в ЧМ-2010, где сразу 12 стран бывшего СССР будут соревноваться.
В купе с этим, проходит конкурс прогнозов «Бывшие советские», посвященный отборочным матчам сборных стран, бывших членов СССР.

Прием прогнозов идет ТОЛЬКО на ветке статьи «Семшов-экстрамэн» (от 3 сентября 22:53 часов) по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5641204.html?comments=1


Удачи всем!
0
0
0
wisdom

А кто это тут Арсенал со счетов сбросил?
Скоро мы найдем ключ к командам, пропагандирующим низкокачественный футбол в одного нападающего-полузащитника и вломим им (и будем вламывать им) сполна! А за матчи с лидерами я даже не волнуюсь..
0
0
0
wisdom
вот сам подумай за последние годы какой очковый разрыв между чемпионом и Ливерпулем?
что за чудо должено произойти чтобы команда из тех же игроков сделал такой прорыв в течении года?
0
0
0
7 октября 09:46
Chelsea Fan

Смелое заявление. В этом случае и Халл Сити будет чемпионом. А Ливерпуль способен стать чемпионом и без подарков со стороны Челси или МЮ. Да и Арсенал ещё рано сбрасывать со счетов. Лично я за то чтобы Ливерпуль выиграл чемпионат в равной и упорной борьбе, без провалов у других команд претендентов.
0
0
0
Chelsea Fan +1))
0
0
0
Зачем снимать очки с МЮ?Давайте уж тогда только с Челси.
0
0
0
Ливерпуль будет чемпионом только в случае если с Челси и МЮ снимут по 6 очей и отправят в пердив) Тогда шансы реальные будут..
0
0
0
будут
0
0
0
Вобщем к марту месяцу переспективы на чемпионство будудут более ясными.
0
0
0
Ливерпуль уже второй сезон подряд серьёзно нацелен на победу в чемпионате. А так каждый сезон претендует. И Сток Сити для этого не обязательно обыгрывать. Нужно просто по итогам сезона набрать больше очков чем все остальные команды. А Сток Сити кстати можно ещё в гостях обыграть. С другой стороны можно два раза сыграть в ничью со Стоком и уверенно стать чемпионами. Вон МЮ в прошлом сезоне два раза проиграл МС и спокойно стал чемпионом.

0
0
0
Главное,чтобы не сдулись!И самое интересное начнется позже:)
0
0
0
НИКОГДА!
0
0
0
Ливер играет как никогда мощно. Пусть красные станут шампиньенами, разрешаю!
0
0
0
Как всегда промажете - не видать вам чемпионства в ПЛ...
0
0
0
hooligano,
расказывал...
0
0
0
Ливерпуль - главный кандидат в чемпионы!
Glory, glory Liverpo-oo-ol!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости