Реклама 18+

Алессандро Дель Пьеро: «В «Ювентусе» все в порядке»

После домашнего поражения от «Палермо» в матче 6-го тура чемпионата Италии (1:2) капитан туринского «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро подчеркнул, что несмотря на не самые лучшие результаты в последних матчах команда остается сплоченной и никаких трений между игроками нет.

«Возникают ли какие-то проблемы в раздевалке команды? Лично я ничего такого не заметил. Никто не подходил ко мне и не высказывал претензий к чему-нибудь или кому-нибудь. Если это произойдет, буду лично разговаривать и выяснять, что беспокоит игроков.

Наша команда остается сплоченным коллективом, и я уверен, что небольшой кризис, который наблюдается у нас сейчас, скоро будет преодолен. Просто надо работать на тренировках и выкладываться на поле. В последнее время некоторые матчи складывались не в нашу пользу, но это не повод для паники», – цитирует Дель Пьеро Channel4.

«Ювентус» не может одержать победу во внутреннем чемпионате и Лиге чемпионов на протяжении четырех матчей. Следующим испытанием для дружины Клаудио Раньери станет матч 7-го тура итальянской серии А на выезде с «Наполи».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
44 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
не сказал бы
0
0
0
Carlito Tevez 32

Да я то не за Юве,если что)) Но будь я на месте их руководителей,поставил бы на молодого.Феррара или Лоран Блан.Или попытался бы уговорить вернуться к профессии Дино Дзоффа.Хуже бы вряд ли было.Или Симеоне.Он Ривер счас тренирует,но с итальянским футболом знаком непонаслышке.
0
0
0
Carlito Tevez 32

Счастливо! :)
0
0
0
А нет ссори чемпионом будет Лацио!и точка:)
Всем пока я удаляюсь!Спасибо за беседу!Споки
0
0
0
Carlito Tevez 32

С надеждой на лучшее...Я не склонен спускать всех собак на Анчи,более того, считаю,что лучше тренера Милану сейчас не найти и Анчи кредит доверия заслужил очень большой.Но с Кальяри он явно намудрил.Играли без нападающих фактически (без центр-форварда).Хромает игра, но лично я в Анчелотти верю.До зимы уж точно никаких кадровых перестановок быть не должно.Ещё считаю,что нужно влить в состав наглого и голодного до побед молодняка.Но с Анчи во главе.Как то так.А Интер сам не блещет,совсем не блещет.Другое дело,что у -Ромы кризис,у Юве-кризис.У Лацио только ренессанс начался.И это радует.Чем больше сильных клубов,тем лучше.
0
0
0
что, судейки уже не подсвистывают левые пенали, как в 90-00х?
0
0
0
Carlito Tevez 32,

Что за мода пошла на тренера гнать?
Канониры тоже на своего гнать начали:)
----------
Неадекватные канониры, замечу. Адекватные максимум, что делают - поругивают за тактику в последних 2-х турах.

..::Сентиммо::..,

Мда, Саша... Все в порядке? А как назвать то, что происходит?
------------
Вспоминаем предсезонку, Эмирейтс кап - я вас ещё тогда предупреждал, что с такой игрой проблемы будут. В ответ получил разъяснение, что я лох и ни шиша не понимаю разницы между предсезонкой и сезоном.
Кто в итоге прав оказался?
0
0
0
Для любителей футбольной отборки к ЧМ-2010.

11 октября, в субботу, пройдут очередные матчи отборочного цикла на попадание в ЧМ-2010, где сразу 12 стран бывшего СССР будут соревноваться.
В купе с этим, проходит конкурс прогнозов «Бывшие советские», посвященный отборочным матчам сборных стран, бывших членов СССР.

Прием прогнозов идет ТОЛЬКО на ветке статьи «Семшов-экстрамэн» (от 3 сентября 22:53 часов) по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5641204.html?comments=1


Удачи всем!
0
0
0
Алекс!!
Сплавляйте этого Раньери.
0
0
0
Алессандро Дель Пьеро: «В «Ювентусе» все в порядке»

Так держать Юве, порядок сохранить до конца сезона :)
0
0
0
Алессандро Дель Пьеро: «В «Ювентусе» все в порядке, ноя подумываю о продолжении карьеры в Бунедкоре»
0
0
0
..::Сентиммо::..
Это хорошо!Так и должно быть - взаимоуважение:)Правда,честно скажу,такой клуб,как Челси уважать никогда не буду:)это так к слову о уважении к соперникам!
Кстати встретились бы мы с вами в этой ЛЧ
0
0
0
Carlito Tevez 32

Был бы... Но пока его нету. Летом не смогли его приобрести, не думаю, что и сейчас смогут, увы.
Себа да, КлаРа наконец поддался давлению и начал выставлятеь его в основу, что радует. Он отлично играет! Еще опыта наберется и вообще будет классный игрок! Главное, что бы не зазнавался особо и умерил свои фин. требования. Надеюсь с ним продлят контракт!
За оды спасибо! :)
Но почему «врагу» - не понял. Юве и МЮ никогда не были врагами. Я, по крайней мере, никогда не считал МЮ врагом Юве. Да, есть здесь какие то терки между некоторыми болелами с обеих сторон, но сами команды ИМХО не враги. Я вот например тоже очень уважаю традиции, историю и достижения МЮ.




_Alex*

Лучшее? Возможно на фоне всех остальных. Но отличным приобретением я его назвать не могу. Пока. Ему еще очень многое надо доказать.
Насчет Поульсена... Знаешь, по моему не было ювентини которые радовались его приходу. Но при выборе между Станковичем и Поульсен уж лучше было выбрать меньшее из двух зол. Хотя вот Сармат говорил, что предпочел бы серба... :)
А зачем он нам нужен при Сиссоко? КлаРа любит играть 4-4-2 с двумя хавами. Дзанетти травмирован часто. Поэтому он хотел усилить эту позицию. При Капелло Юве же тоже играл с двумя хавами - Виейра и Эмерсон. Мне такая расстановка не нравится, предпочел бы «Бриллиант». В итоге нам жутко не хватает креатива...
0
0
0
_Alex*
Как они 2 года в финалах ЛЧ играли и оба проиграли - это было ужасно:(
А с Купером,да что-то не ладное творилось и творится:(
Его звезда быстро зажглась и с такой же скоростью потухла!А жаль:(

Кстати о Милане!Вроде как находили постепенно свою игру,я знал,что вы сделает Интер,но вот последний матч по-моему полнейшее разочарование!Не быть вам в этом году чемпионами:)скорее опять эти интеристы будут
0
0
0
Carlito Tevez 32

Да,Куперовцы жгли.Громили Лацио,Лидс,Барсу.Жаль их,хотя бы один титул они заслужили.А то были вечно вторыми( И с Купером непонятно что сейчас происходит.После Валенсии первый сезон в Интере он отработал очень неплохо.А счас вон до Грузии уже докатился.
0
0
0
Без огромных финансовых расходов для туринцев скоро попадание в 8-ку будет за счастье.)
Для реанимации этого клуба и возвращения в элиту минимум лямов 150 наверно угробить придеццо. Но гоббы то жадные. Либо нищие.)
Так что наверняка одним середняком в Серии А скоро станет больше.
0
0
0
_Alex*
Бедные летучие мыши:( Что с ними творил в прошлом сезоне голландец - было просто ахтунг:)Сейчас дела наладились!В Испании всегда чуточку глорил за Валенсию,точнее Валенсию временов Купера!
0
0
0
..::Сентиммо::..

Амаури-лучшее приобретение Юве в это межсезонье.А слухов много ходило.И про ван дер Ваарта,и про того же Диего,и про Пьятти.Только вот пришёл Паульсен.Игрок сам по себе неплохой,но если есть уже Сиссоко,зачем брать Паульсена?
0
0
0
Carlito Tevez 32

Да,с Дешамом плохо поступили( Он,насколько я помню,денег не хилых требовал на качественное усиление состава.В его списке Коло Туре фигурировал,например.Вот и сняли его,чтоб не просил много.Назначили более непритязательного Раньери,который отметился развалом Валенсии и Атлетико М.
0
0
0
..::Сентиммо::..
Диего?Отличное было бы приобритение:)
Амаури честно скажу не видел толком,но что видел не впечатлило:(
Кстати у вас Джовинко в основе в последнее время катает!Отличный игрок растет у вас:)
А про топ - так там ваше историческое место!
Ювентус это не игрушка Абрамовича с кот.он что хочет,то и делает...тренеров поменять за два сезона как делать нечего,игроков купить черти знает за сколько и за гроши,а иногда и во все в «аренду» отдать...это клуб с великой историей и достижениями!

ЗЫ: че-то я распел тут оды нашему в принципе врагу:)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости