6

Александр Павленко: «Нам не хватает взаимопонимания»

Полузащитник «Спартака» Александр Павленко после поражения от «Крыльев Советов» (0:1) посетовал на плохую реализацию его командой голевых моментов, передает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

«Наша атака сегодня сыграла неудачно. Мы работаем на тренировках, стараемся играть в пас, но нам не хватает взаимопонимания.

Конечно, снова подвела реализация. Я лично не забил в двух хороших моментах. Но у нас нет иного выхода, кроме как продолжать бороться. Нельзя сказать, что сезон для нас закончен», – подытожил Павленко.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пастуха вам не хватает с кнутом хорошим!
ай ай..врать не хорошо...взаимопонимания...это не оправдание всему,что творится в команде))))) работать надо..
«Креативщик»и «будущее» спартачка..
Да всё нормально, не каждый же год чемпионами становиться, приесться, главное бомжи уже не станут, гавна меньше будет.
проще перечислить чево хватает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем