Стив Брюс: «Мы не заслужили поражения от «Мидлсбро»

Главный тренер «Уигана» Стив Брюс после поражения от «Мидлсбро» (0:1) заявил, что его команду подвела ошибка в обороне на последней минуте, а также посетовал на то, что следующие две недели не сможет рассчитывать на игроков национальных сборных.

«Моим командам не удавалось выигрывать два матча подряд уже очень давно. Сегодня у нас была отличная возможность победить, но вместо того, чтобы забить, мы пропустили.

Команда не заслужила поражения в этом матче, но класс Алиадьера и расхлябанность в обороне на последней минуте привели к голу.

У «Уигана» было три-четыре отличных момента для того, чтобы открыть счет, но, видимо, это просто не наш день. Поражения на последних минутах сродни удару по зубам, мне так всегда казалось.

То, что футболисты уедут играть за сборные негативно повлияет на ситуацию в команде. Их не будет 14-15 дней, и эти две недели остальные игроки должны сидеть и ждать. Не самая идеальная ситуация, впрочем, а когда она бывает такой?», – заявил Брюс в интервью Sky Sports.