Курбан Бердыев: «Перерыв нам придется как нельзя кстати»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после победы над нальчикским «Спартаком» (3:0) отметил, что его команда слабо сыграла в обороне, а также рассказал, с чем было связано отсутствие на поле Карадениза, Попова и Адамова.

«Играли на результат. Слава богу, забили и выиграли. Были проблемы в обороне. Перерыв нам придется как нельзя кстати. У Нальчика было очень много моментов. Думаю, они тоже могли забить.

У Карадениза была небольшая травма, полученная на тренировке. Рисковать не стали.

Отсутствие Попова связано с тем, что с «Москвой» некоторые игроки не очень удачно себя проявили. И мы дали шанс тем, кто удачно сыграл на Кубок с «Амкаром». Поэтому я и говорю, что перерыв нам придется как нельзя кстати. У многих игроков есть усталость.

Адамов не набрал еще своей оптимальной формы. Нужно время. На Романа очень надеемся. Думаю, что на финише он нам очень поможет. На сегодняшний день предпочтительнее выглядят Милошевич и Бухаров. Что будет завтра – посмотрим. Серба пока не хватает на весь матч, его замена была запланированной.

Знаю, что Карадениз очень устал. Работает на износ практически без перерыва. Сейчас он поедет в сборную с небольшой травмой. Не знаю, в какой форме он вернется», – приводит слова Бердыева официальный сайт «Рубина».