Каха Каладзе: «Планируем взять шесть очков в Тбилиси»
Капитан сборной Грузии Каха Каладзе рассказал о предстоящих матчах своей команды против Кипра и Болгарии в рамках отборочного раунда ЧМ-2010.
«У меня повреждено колено, я жду вердикта врачей. Сейчас еще не могу сказать точно, приму ли участие в этих играх. Эти матчи очень важны для сборной Грузии, ибо мы проиграли две первые встречи и планируем взять шесть очков в Тбилиси. Посмотрим, что скажут врачи», приводит слова Каладзе официальный шанс УЕФА.
16 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости













только через твой труп...)
сгоняй на танке...
в общем, будет у вас все как обычно: шестое место в группе, опередив разве что люксембург, лихтенштейн и прочее
дешевле в Харьков съездить на машине.
эх дронов дронов...какая на куй толерантность..ты типичная глуповатая жертва российской АНТИ-грузинской пропоганды..вот мой диагноз! жить будешь...но жизнь твоя будет некчемной и убогой..ничего ты не один такой..Вас еще около 120 млн...остальной немногий процент россиян все-таки давно от этой «толерантности» излечились...а насчет сб. Грузии как не жаль признавать 6 очков они наверно не заработают..