• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Алиев: «Требования, о которых говорит Наумов, не касаются моего контракта»
33

Александр Алиев: «Требования, о которых говорит Наумов, не касаются моего контракта»

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев прокомментировал заявление президента «Локомотива» Николая Наумова, где тот обозначил условия, при которых клуб не будет подписывать контракт с футболистом. «На выходные прилетел домой, в начале следующей неделе закончу медосмотр, и надеюсь, что подпишу контракт. Я хочу играть у Семина и поэтому пошел на многие уступки вчера на переговорах. Наумов сказал, что я прошу отдельную зарплату за голы и выдвигаю другие невыполнимые требования? Нет, это не про мой контракт. Мои менеджеры из компании ProSports сегодня утром созвонились с президентом «Локо», и он уверил, что привел эти примеры в общем, а не касательно меня», – сообщил Алиев в интервью Sports.ru.

Кто выиграет ЛЧ?16679 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовано: Мария Малезич
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
хотца увидеть его в российском чемпе.
а почему у хлопца такие интересные прозвища - гаденыш и крысеныш?
Ответ -RUS-
а почему у хлопца такие интересные прозвища - гаденыш и крысеныш?
http://ebpo.com.ua/article.php?story=20080804103700825
Алиев задрал еще до прихода в команду - ух, чую, мы еще от этого хлопчика хапнем в свое время, если перейдет, конечно.
мда... похоже чиновникам неймётся показать всем, что они самые главные, всегда и во всём - и при чём тут какие-то условия какого-то контракта с каким-то алиевым?
год будем ржать походу
Как говорил товарищ Саахов - «может быть там, высоко в горах такое и есть... не в нашем районе!»
Ждём, Саня, ждём)
Дары что ли требует?!
Меня разжражает быть зарегестрированным товарищем (которогоо нещадно трут, банят, блочат, вообще удаляют аккаунт) и вводить какието цыфры при наборе моих мегапостингофф.


Итого помните модераторы абьуюы, не вы есть у нас а мы у вас. И без нас вы ничто и никто.
Меня разжражает быть зарегестрированным товарищем (которогоо нещадно трут, банят, блочат, вообще удаляют аккаунт) и вводить какието цыфры при наборе моих мегапостингофф. Итого помните модераторы абьуюы, не вы есть у нас а мы у вас. И без нас вы ничто и никто.
Такого камрада довели .... стыдитесь =)))
Ответ morta1niy
Такого камрада довели .... стыдитесь =)))
с чем ты не согласен друг?
дай конкретику. сопли наматывай на локоть и три последних тура чр 2009.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем