Юрий Семин: «Заработали одно очко, а не потеряли два»

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин заявил, что матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Фенербахче» (0:0) сложился для его команды непросто.

«В первом тайме у нас были трудности. Для того, чтобы ускорить игру, перед вторым таймом мне пришлось вносить коррективы. В последние 20 минут игроки устали, так как провели в последнее время много матчей и перенесли много переездов.

Сегодня мы заработали одно очко, а не потеряли два. Если мы хотим пробиться в плей-офф, для нас важно каждое очко.

Вчера мне приснился этот поединок, и он вышел трудным и тяжелым. Этот сон сбылся. Вы сами видели, каким трудным получился матч. «Фенербахче» играл очень хорошо. Я хочу поблагодарить всех своих игроков, потому что они выложились на поле. Особая благодарность – защитникам, которые не позволили игрокам «Фенербахче» отличиться», – цитирует Семина официальный сайт УЕФА.

11 комментариев
Сёмин оборону умеет организовывать,если ещё забивать научит,то совсем будет отлично.
0
0
0
Второй тайм играли отстойно, Шпалыч - кого ставишь в основу(Гиоанэ???) и выускаешь на замену(Шацких???) НЕПОРЯДОК !!!
0
0
0
у ДК неплохие шансы... Главное в очных встречах ПОРТО обойти...
0
Касаемо Шацких, при всем уважении, я ваще не понимаю какого его держут в команде!
0
0
0
В первом тайме как раз наоборот, Динамо переигрывало соперника, причем с запасом. Вся опасность исходила от Бангура. как только Семин зачем то его замекнил, и выпустил Дерево Шацких, игра в атаке стала = 0
0
0
0
Да Шац еще тот баобаб НО надоучесть ситуацию с травмами Гусев,Корреа,Юссуф,Милевский ето 40% основы
0
0
0
Играли на ничью, это слпой только не заметил! А что бы играть на победу с турками на выезде нам не хватает ещё одного форварда. Бангура показал, что он очень зависящий игрок, и это не тот игрок, который может сам тянуть нападение!

А по сну, мне преснилось, что ДК победит 3-1... жаль не сбылось! ((
0
0
0
Замена Бангуры действительно удивила. Единственный, кто что-то может сделать впереди. Неужели Семин повелся на то, что Шацких уже забивал на этом стадионе и должен забить еще? :(
0
0
0
Если кто-то и дерево, так это как раз Бангура, как в этом матче, так и в предыдущих. Я надеюсь этот деятель теперь долго не появится в основе. Запорол все моменты в матче с Арсеналом и всё что успел в матче с Фенёром. Уж лучше пусть Кравец лажает в составе, есть надежда что вырастет в хорошего напа.
0
0
0
Вы что, слепые? Бангура играл однообразно тупо с Арсеналом и в том же стиле играл 1-ый тайм с Фенером. Получил, развернулся, неподготовился (обязательная опция) и резко пробил. Пробил плохо. Очень плохо. Почему? Потому что не подготовился к удару. Причем хочеться заметить что чаще всего попытка ударить идёт с позиции с которой шансы забить ниже вартерлайна.

В итоге без Милевского который освобождал для Бангуры зоны, сам Бангура тянет команду на дно. Надеюсь Миля будет здоров к игре с Порту.