Клаудио Раньери: «Первые 25 минут были просто кошмарными»

Главный тренер «Ювентуса» Клаудио Раньери заявил, что соперник по 2-му туру Лиги чемпионов – БАТЭ – удивил его в начале матча (2:2).

«Мы предполагали, что БАТЭ будет стремится атаковать, но белорусская команда удивила нас скоростями, которые она предложила. Нападающие постоянно открывались, и до них доходили передачи.

Первые 25 минут были просто кошмарными, хорошо, что мы не опустили руки. Команда хорошо перестроилась, мы взяли под контроль мяч и получили пространство», – цитирует тренера Channel4.

Но все равно 90 минут был на ногах.
Давно не было такого матча, чтобы я весь мокрый был после игры от волнения.
Спасибо, ребята!
Это не сон, это белорусский суперклуб!
0
0
0
litmoscow
не все правильно,получили окрытое пространсво! в том месте по кототому ты сказал они получили
**Сармат**
ну в принципе спорный эпизод в начале матча.
но подсвистывал все равно ювентусу. как и реалу бузакка. типа сильнейшим. сплошь и рядом это в лч.
0
Клаудио Раньери: «Первые 25 минут были просто кошмарными , оказвается в белорусии умеют играть в футбол! я в ШОКЕ »
0
0
0
Мда...фиаско в Борисове было бы,наверное,одним из самых позорных поражений в истории Юве.Спасибо Яку.Хотя такими темпами в ближайшее время даже ничья с БАТЭ для нас будет крутым результатом.А что,великие старики уйдут,останутся старательные посредственности(Меллберг,Поульсен,Тиаго),типа ‘’талантливая молодежь’‘(ага,пойдем по пути Аякса) и заверения Джильи о том,что ‘’мы находимся в начале большого пути’‘.Видимо,в Серию B.Вообще,пипец,конечно,команда Борисовского Автомобильного Тракторного Электрооборудования забивает 2(!!!) мяча в ворота Ювентуса в матче ЛЧ.Это сюр какой-то.