Реклама 18+

Вячеслав Малафеев: «Оба гола «Реала» получились курьезными и нелогичными»

После поражения от «Реала» со счетом 1:2 голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев отметил, что оба гола в его ворота мадридцы забили случайно, передает корреспондент Sports.ru Андрей Лялин.

«Такие матчи придают сил и уверенности, если делать из них правильные выводы. Сил – потому что будет злость на самих себя. Уверенность – потому что играли с таким соперником, как Реал».

Не думаю, что испанцы победили сегодня заслуженно. Оба мяча получились курьезными и нелогичными. «Реал» провел несколько очень красивых атак, но именно в тех моментах, когда соперник забивал, все получалось достаточно случайно.

Были ли в тех эпизодах офсайды? Очень трудно об этом судить, я посмотрел повторы, даже после этого не могу с уверенностью сказать, было ли положение вне игры или нет», – сказал Малафеев.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
28 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
1 октября 01:09
Stuntman
этот кривой на оба глаза всего лишь исполнитель. была заказана ничья еще за неделю до матча трындели все кому не лень и он ее сделал.
госпроект зенит под девизом «газпром - наше все» покупает долбое...в за 30 млн. ,которые по пустым попадают через 2 раза на третий. А БАТЭ чей годовой бюджет составляет 1/6 часть этого трансфера отбирает очки у юве.
Превед медвед.
0
0
0
*гламур_так_и_прёт*

Рикошет, он всегда курьёз. Кроме случая, когда на него и расчёт был, но на рикошет надеются, когда других вариантов нет...
0
0
0
*гламур_так_и_прёт*

Рикошет, он всегда курьёз. Кроме случая, когда на него и расчёт был, но на рикошет надеются, когда других вариантов нет...
0
0
0
Не думал, что Малафеев такой дурачок.
0
0
0
неадекват
0
0
0
Малафей в последнее время очень часто лажает... и в этой игре мог бы второй мяч не пропустить... имхо, в последних поражениях Зенита - 50% вины Малафея... Камил сильнее его..
0
0
0
Эти голы, Слава, это трудовые голы Реала. Разве Губочан ошибся на пустом месте? Разве Рууд не бил зряче? Да, они играли вторым номером, как никак, в гостях. Но от этого их голы не станут нелогичными. Первое, черная дыра в центре защиты, что Губочан, что Пюй - не Канноваро с Диаррой, второе, реализация моментов. Тебя винить в голах рука не поднимается, но и ты не занимайся демагогией. Поясняю: демагогия - это выдать действительное (логичное) за недействительное (нелогичное), короче, обман и словоблудство.
0
0
0
«Все голы в мои ворота, курьезные и нелогичные» Малафеев
0
0
0
1 октября 01:41
Змеиный супчик
тут подавляющее большинство этим занимается.
Это не больше, чем треп, подколы и разрядка или ты взаправду считаешь, что тут одни ненормальные? Подавляющее большинство абсолютно нормальные люди, но здесь можно побыть неадекватом, так почему бы этим не воспользоваться.
А ты себя ведешь так, как будто мы тут все в гав... и только ты один в белом;)
0
0
0
1 октября 01:37
Stuntman
Эээээ.... во-первых пока петух не клюнет... ну ты сам знаешь )
А во-вторых я тебе как дипломированный психолог могу сказать, что существуют при таком раскладе мощные так называемые вторичные выгоды как, например, нагнуть всех за 8 туров до конца, тем самым показав свою крутость и абсолютную беспомощность других.
К тому же давеча Дик встречался с рядовым болельщиком))) после чего заявил, что в следующем году отрыва от лидера не допустят)))
Влюбом случае и тебе и мне с подобными выкрутасами жизни остается только смириться, тебе радоваться, что так все хорошо, а остальным в том числе и мне плакать ночами в подушку. )))
Се ля ви.
0
0
0
АД НА ДИНАМО
Я те говорю только о том, что во всем надо меру знать и спортивный принцип уважать, а подминать под себя весь чемп, чтобы пролезть в ЛЧ.

А ты не задумывался о том, что если бы действительно подмяли под себя весь чемп, то уже спокойно бы шли вровень с Рубином а то и впереди него? Если же речь только о конкретном питерском судье, так какой-то хилый админресурс получается, нет?
0
0
0
Stuntman
Если такой радетель народных денег, так продали бы дешевле. Мы бы и за 10 лямов купили, легко :)
Спасибо камрад улыбнул :-)
Я те говорю только о том, что во всем надо меру знать и спортивный принцип уважать, а подминать под себя весь чемп, чтобы пролезть в ЛЧ, ну не знаю, я против хотя бы потому что я мужчина. А любой нормальный мужчина всегда старается быть на стороне справедливости.
0
0
0
АД НА ДИНАМО
этот кривой на оба глаза всего лишь исполнитель. была заказана ничья еще за неделю до матча трындели все кому не лень и он ее сделал.

Каждому, кто кричит про руку Питера, я отвечаю, что уверен, что интерес на самом деле имел его клуб. И каждый раз мотив есть. Болельщик ЦСКА кричит - так им ничья также была необходима. Спартаковцы - тоже хотят за медали побороться. Динамовцы - а вы то уж совсем явные претенденты. Чего там искать сложные маневры, если все на поверхности? На пользу команде назначается липовый пенальти на девяностодобавленной минуте и она сравнивает счет. И еще иметь наглость говорить о том, что их кто-то задушил? Это перебор, явный перебор :)

----------------
госпроект зенит под девизом «газпром - наше все» покупает долбое...в за 30 млн. ,которые по пустым попадают через 2 раза на третий.

Если такой радетель народных денег, так продали бы дешевле. Мы бы и за 10 лямов купили, легко :)
0
0
0
будет жестоко если Батэ со второго выйдет)))
0
0
0
Мутко : «Обе игры «Зенита» в Лиге получились под стать Лиге».
0
0
0
Вот от ЦСКА первый гол был и вправду курьезным и нелогичным. Причем это был именно Славы курьез. А от Реала гроссмейстерски получили. Расслабленность на первых минутах - наказание. Нереализация большого числа моментов - наказание. Все с опытом придет. Главное - не считать что во всем фортуна виновата, мы и так хорошо играем. Нет уж, надо прибавлять.
0
0
0
В пропущенных мячах Малафеев не виноват, разве что во втором частично. Играли мы действительно неплохо и моменты были, но не реализовали. А Реал играл все же получше, тут не поспоришь
0
0
0
АД НА ДИНАМО
А самый прикол, что в следующую рвутся, нам арбитров назначают,

Это не последний ли матч вспоминаешь, где кривой на оба глаза арбитр вам ничью подарил? :))) Какие спортивные принципы, ты о чем?
0
0
0
1 октября 00:43
посетитель_тел
+1
А самый прикол, что в следующую рвутся, нам арбитров назначают, вот теперь Дорошенко, вам Дзагоева дисквалиФицируют не за что. Коррупция. А со спортивным принципом напряг. Что вам там делать питерцы, гляньте вон на БАТЭ!
0
0
0
случайностей нету,это пора бы уяснить,если что-то случается значит это кому-то надо
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости