21

Валерий Карпин: «После каждой игры ощущения меняются»

Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин рассказал о первых впечатлениях от работы в новой должности.

«Ощущения самые разные, всего понемногу. Есть сдвиги в лучшую сторону. После каждой игры ощущения меняются. По информации, которая у меня есть, могу сказать, что у меня есть позитивные чувства.

По идее я не должен оценивать действия тренера, это неправильно. Я должен оценивать результат, а как он тренирует команду – его дело, я не вмешиваюсь в тренерскую работу, мне нужен результат.

Прогресс у нас есть, а что же касается удовлетворенности, то это другой вопрос. Естественно, хочется всего лучшего и сразу, но так не бывает, нужно время.

Строительство стадиона находится в стадии получения последних подписей, разрешений для начала работ по воздвижению арены. Все зависит от мэрии Москвы.

Не знаю, выиграл ли клуб от продажи Павлюченко. С точки зрения футбольной, это покажет время. С точки зрения футболиста, выиграл Роман.

Возвращение Титова будет реально, если новый главный тренер будет видеть его в команде, и хочет ли сам Егор вернуться в команду, в принципе, теоретически это реально, а практически – не знаю», – заявил Карпин в интервью радио «Маяк».

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Строительство стадиона находится в стадии получения последних подписей, разрешений для начала работ по воздвижению арены. Все зависит от мэрии Москвы.

10 лет уже всё та же песня
чорт, даже не смешно уже
Молоток Валера верни титьку!!!!
По информации, которая у меня есть, могу сказать, что у меня есть позитивные чувства.

Сильно.

А вот по Титову... вообще это нормально, что человек перешел в другой клуб, но постоянно муссируются слухи в связке Титов-«Спартак»? Как-то это неправильно и непрофессионально. Как говорил один мой знакомый: «Умерла, так умерла».
//По информации, которая у меня есть, могу сказать, что у меня есть позитивные чувства.//

Жесть. Как обычно одна муть.


//я не вмешиваюсь в тренерскую работу//

по трансферам-то когда уже можно Лаудрупу принимать решения?

//Есть сдвиги в лучшую сторону//

Спасибо судьям скажите
По информации, которая у меня есть, могу сказать, что у меня есть позитивные чувства.

фраза больше в стиле мостового, валера вроде не так косноязычен...
хм...
«я знаю, что ничего не знаю, но поскольку ситуация под контролем, я уверен в наших перспективах»
муть, короче...
Сильнее Егора до сих пор нет игрока в этом амплуа , так почему бы не вернуть ветеранчика?
29 сентября 12:29


Бесдомный Понь

))))
курют проклятые почем зря! кароч бред прилизанного Валерия Карпина! Ну с Титом пора бы уж успокоиться....
Прогресс - это когда уходят Павлюченко, Титов, Калиниченко, а команда скатывается с 3 места на 6.
Надо срочно дополнить определение в БЭС)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем