18

Виктор Файзулин: «Игру с «Реалом» ждал всю жизнь»

Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин признался, что всегда мечтал сыграть против мадридского «Реала».

«Я давно жду этого матча. Наверное, всю жизнь. Потому что «Реал» – великая и команда, и матчи против такого соперника запоминаются навечно. Эта команда, о которой все знаешь. Из категории, что всегда на виду.

Я считаю, что мы попали в одну из сильных групп. Вроде бы и рад, что достались такие соперники, как «Ювентус» и «Реал», но в то же время хочется выйти из группы. И я думаю, что мы сделаем это», – цитирует Файзулина «Спорт-Уикенд».

18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все-равно со скамейки будешь матч смотреть. Лучше бы с пивком. по ящику.
Витя положи банку Реалу, и уедеш в далекие края.
Скажите у Зенита по мимо Тимощука есть еще чисто оборонительный полуза-ик?Играть с Реалом с одним чистым опорником рисковано мне кажется.Все таки Зырянов с Денисовым это игроки больше созидательного плана.Про других даже не говорю.
Я конечно не притендую на истину,но дисбаланс между таскающим рояль и играющими на нем в середине поля кажется очевидным.Хтя хотел бы очень ошибиться.
Виктор Файзулин: «Игру с «Реалом» ждал всю жизнь»Дождался? терь обязан умереть на поле!!!
Ну Витек давай как Лохам) мы тебя Реалу то лямов за 20-25 продадим)
мяч забьет файзуллин вообще на всю жизнь запомнит!!
Виктор Файзулин: «Мутятя - он как ребенок, только мозго поменьше и х.. побольше, хотя насчет х.. могу и ошибаться»
Витёк, давай, как Локе влепи Бланке....
Отгрузи пару банок испанцам и будет тебе счастье, Витёк
Молодец, что дождался. И мы будем рады как газобалонная утварь будет бита нещадно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем