Сергей Павлов: «Пусть не засчитанный гол останется на совести арбитра»

Главный тренер «Шинника» Сергей Павлов считает, что гол, не засчитанный арбитром Станиславом Сухиной в начале первого тайма матча 23-го тура чемпионата России с московским «Спартаком» (1:2), должен остаться на совести судьи.

«Что ж, значит, этот гол останется на совести арбитра. Есть вопросы и по второму мячу, который нам отменили якобы из-за офсайда. Но судей я, как известно, не обсуждаю, поэтому оценку их действиям давать не буду. К тому же, я считаю, что у нас было и после достаточно моментов, чтоб хотя бы не проиграть этот матч. Но когда не забиваем такие голы, какие могли, пенять, кроме как на себя самих, не на кого. Не забивая, невозможно выигрывать», – цитирует тренера РИА «Новости».

11 комментариев
Сергей Павлов: «Пусть неподнесенный дар останется на совести арбитра»
0
0
0
... не засчитанный гол останется на совести арбитра,а деньги-на его счету...
0
0
0
Сергей Павлов: «Пусть не засчитанный гол останется на совести арбитра....как и еще 6 голов Шины в этом году а так же куча пеналей-где-то 10!»
0
0
0
А как быть с неназначенным пенальти за снос Дзюбы в штрафной. Видимо это была компенсация за тот самый незасчитанный гол.
0
0
0
о, а дайте кто-нить ссылку на второй мяч, тот что из-за оффа забанили?.. первый то точно чистый был..

0
Не понимаю почему все говорят про незасчитаные голы шины. А пенальти за снос Дзюбы? а мяч(не помню после чьего удара) во втором тайме, который Песьяков поймал за линией ворот(куда более очевидно, чем в случае с Плетикошей).
0
0
0
Кстати, а какую оценку поставили Сухине?
К тому же он установил новый рекорд по «компенсированному времени». 10 минут к 1-му и 6 минут ко 2-му таймам.
0
0
0
Вась, тэнкс..

про офф ничего с этого повтора.. кроме того что сказал Павлов.. есть сомнения..

пеналя на Дзюбе ессна не было, он был сбит до штрафной, но сбит был.. минимум желтая..

гол СМ тож похоже был «не увиден» не правильно, хотя вверху это не так очевидно как в случае с голом Шинника, где видно ленточку.. трудно правильную перспективу подобрать..